Версия для слабовидящих
  • Главная
  • Спорт
  • ГТО
  • Мероприятия ГТО
  • GTO media
  • III Межрегиональная научно-практическая конференция «Повсеместное внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения»

III Межрегиональная научно-практическая конференция «Повсеместное внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения»

В период 14-15 декабря 2017 года в Ханты-Мансийске пройдет итоговая, ежегодная III Межрегиональная научно-практическая конференция «Повсеместное внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения».

14 декабря 2017 года в 10.30ч. по ул. Студенческая, д.29, блок А, аудитория № 111, начнется пленарное заседание Мероприятия.

В работе Конференции примут участие более 100 специалистов в области физической культуры из 22 муниципальных образований округа, так же представители: Депспорта Югры, Департамента образования и молодежной политики автономного округа, Депздрава Югры, федерального оператора внедрения ВФСК ГТО (г. Казань), регионов УрФО.

Для размещения участников Конференции задействована гостиница «Олимпийская». Проживание и питание участников будет осуществляться за счет командирующих организаций.

Публикации о подготовке и проведении Фестиваля размещаются на официальных сайтах Депспорта Югры и ЮКИОР в сети Интернет, на которых будет размещаться следующий контент: анонс и программа Мероприятия, информация о результатах, а также резолюция Конференции, фото галереи. По материалам конференции будет сформирован сборник трудов, которому будет присвоен библиотечный индекс УДК.

Помимо официального сайта, Мероприятие также будет освещаться в региональных печатных и электронных СМИ, телевидении и радио. Кроме того, информация о Конференции будет размещаться и в сообществах в социальных сетях (Вконтакте).

Научно-практическая конференция по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится в третий раз, начиная с 2015 года. За прошедший период времени приняли участие около 300 ведущих отечественных, региональных и окружных специалистов по направлению внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Впервые мероприятие получило статус «МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО», приглашены к участию все 5 регионов Уральского федерального округа.