Версия для слабовидящих

Юные югорчане получили знаки отличия из рук именитого спортсмена

На данный момент в Югре ведется активная выдача знаков отличия комплекса ГТО за последний, четвертый квартал минувшего 2017 года.

Благодаря активности и хорошей физической форме 5909 сибиряков из всех 22 муниципальных образований получат заслуженные знаки отличия по итогам выполнения нормативов комплекса ГТО.

Не только приятным, но и особенно полезным является знак отличия комплекса ГТО для выпускников, позволяющий им получить преференции при поступлении в ВУЗ.

А сегодня, 25 апреля в региональном центре тестирования комплекса ГТО состоялось торжественное вручение знаков отличия.

Руслан Проводников российский боксёр-профессионал, выступавший в первой полусредней весовой категории, чемпион мира по версии WBO (2013—2014), а в настоящий момент депутат окружной Думы вручил знаки отличия комплекса ГТО самым юным югорчанам, относящимся к 1 возрастной ступени (6-8 лет).

Золотые и серебряные знаки отличия из рук именитого спортсмена получили 16 детей из города Ханты-Мансийска. Приветствуя собравшихся, Руслан Михайлович отметил, что получение знаков отличия комплекса ГТО является первым шагом на пути больших спортивных завоеваний.