Версия для слабовидящих

Лучшие выпускники

Устюгов Сергей

Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам

Четырёхкратный победитель Чемпионата Мира среди юниоров;

Двукратный победитель Чемпионата Мира среди молодёжи;

Бронзовый призёр Чемпионата Мира;

Победитель Чемпионата России

Назиров Бахтовар

Мастер спорта международного класса по боксу

Неоднократный победитель Первенства России;

Серебряный призер Чемпионата России;

Победитель Первенства Европы;

Двукратный чемпион Кубка мира среди нефтяных стран;

Вершинина Кристина

Мастер спорта международного класса по плаванию

Призер Чемпионатов России;

Призер Кубков России;

Серебряный призер Кубка В.Сальникова;

Двукратный серебряный призер Первенства России;

Серебряный и бронзовый призер Спартакиады Молодежи России;

Рекордсменка Югры.

Козыдуб Ольга

Мастер спорта международного класса по плаванию

Победитель общего зачета ФИНА Гран-при по плаванию на открытой воде 2013г.;

Победитель и призер этапов ФИНА Гран-при по плаванию на открытой воде;

Серебряный призер Чемпионата России по плаванию на открытой воде 2013г.;

Бронзовый призер Чемпионата России по плаванию на открытой воде 2011г., 2014г.

Фаракшатов Руслан

Мастер спорта международного класса по спортивной аэробике

Призер Чемпионата Мира;

Призер Чемпионата России.

Сафиуллин Рифат

Мастер спорта России по лыжным гонкам

Победитель и призер Первенств России.

Лапшина Пелагея

Мастер спорта России по дзюдо

Бронзовый призер Чемпионата России;

Бронзовый призер Первенства России.

Довгань Дмитрий

Мастер спорта России по дзюдо

Победитель этапа Кубка Европы;

Победитель Кубков России.

Гончаров Александр

Мастер спорта России по волейболу

Победитель Чемпионата Мира;

Победитель Чемпионата Европы.

Тройнин Максим

Мастер спорта России по волейболу

Победитель Чемпионата Мира;

Победитель Чемпионата Европы.

Коваленко Никита

Мастер спорта России по сноуборду

Победитель Первенства России;

Победитель IV зимнего юношеского европейского олимпийского фестиваля.

Морозова Надежда

Мастер спорта России по биатлону

Победитель и призер Первенств России.

Черепанова Ульяна

Мастер спорта России по биатлону

Призер Чемпионата России.

Звонарев Денис

Мастер спорта России по биатлону

Победитель Первенства России.

Южаков Даниил

Мастер спорта России по плаванию

Победитель Чемпионата УрФО.

Бондарь Илья

Мастер спорта России по плаванию

Призер Чемпионата УрФО.

Фаттахова Татьяна

Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам

Бронзовый призер Первенства России.

Магомедов Ахмед

Кандидат в мастера спорта России по дзюдо

Призер Кубков Европы среди юношей;

Победитель Всероссийских соревнований.

Саяпов Айрат

Тренер-преподаватель ЮКИОР по плаванию