Результаты 11-го тура Чемпионата России по волейболу в Суперлиге
30 ноября 2016 года в городе Сургут на площадке СК "Премьер-Арена" прошёл календарный матч одиннадцатого тура Чемпионата России по волейболу среди мужских команд сезона 2016/2017 года в Суперлиге.
Соперником волейболистов ВК "Газпром-Югра" из Сургутского района стали волейболисты "Факела" из Нового Уренгоя.
В состав ВК "Газпром-Югра" (Сургутский район) был привлечён студент отделения волейбол Фазулов Василь.
ВК "Газпром-Югра" (Сургутский район) - ВК "Факел" ( Новый Уренгой) - 3:1 (26:24; 25:23; 22:25; 25:14).
Одержав победу на домашней площадке, волейболисты "Газпрома-Югры" занимают восьмое место в турнирной таблице предварительного этапа Чемпионата России по волейболу среди мужских команд сезона 2016/2017 года в Суперлиге.
Команда | № | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | И | В | П | Оч | Пар |
Зенит-Казань (Казань) |
1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 11 | 11(1) | 0 | 32 | 33:4 | |||
Динамо (Москва) |
2 | 0:3 | 3:1 | 1:3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:2 | 11 | 9(1) | 2 | 26 | 28:13 | |||
Локомотив (Новосибирск) |
3 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 3:2 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 11 | 9(4) | 2 | 23 | 28:17 | |||
Кузбасс (Кемерово) |
4 | 0:3 | 3:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 11 | 8 | 3 | 24 | 25:14 | |||
Белогорье (Белгород) |
5 | 1:3 | 2:3 | 3:1 | 2:3 | 3:0 | 3:2 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 11 | 7(1) | 4(3) | 23 | 28:16 | |||
Факел (Новый Уренгой) |
6 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 2:3 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 11 | 7(2) | 4(1) | 20 | 25:18 | |||
Урал (Уфа) |
7 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 3:2 | 2:3 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 11 | 6(2) | 5(2) | 18 | 22:22 | |||
Газпром-Югра (Сургут) |
8 | 2:3 | 1:3 | 2:3 | 0:3 | 3:1 | 3:2 | 0:3 | 3:0 | 1:3 | 3:2 | 3:1 | 11 | 5(2) | 6(2) | 15 | 21:24 | |||
Югра-Самотлор (Нижневартовск) |
9 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 2:3 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 11 | 4(1) | 7(1) | 12 | 20:25 | |||
Нова (Новокуйбышевск) |
10 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 3:2 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 3:2 | 3:0 | 2:3 | 11 | 4(2) | 7(2) | 12 | 18:25 | |||
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) |
11 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 11 | 3(1) | 8(1) | 9 | 13:28 | |||
Енисей (Красноярск) |
12 | 1:3 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 3:1 | 2:3 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 11 | 2 | 9(4) | 10 | 17:28 | |||
Нефтяник (Оренбург) |
13 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 11 | 1 | 10(1) | 4 | 9:30 | |||
Динамо (Краснодар) |
14 | 2:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 3:2 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 11 | 1(1) | 10(1) | 3 | 9:32 |