Версия для слабовидящих

Стихановский Михаил - победитель "Кубка Сириуса"

В городе Сочи (Краснодарский край)  на базе образовательного центра «Сириус» завершилось тренировочное мероприятие юниорской сборной России до 17 лет по хоккею с шайбой.

Главным тренером Владимиром Филатовым для участия в мероприятии вызвано 25 хоккеистов. В состав юниорской сборной России до 17 лет по хоккею с шайбой вызван учащийся ЮКИОР Стихановский Михаил.

С 13 по 19 июля 2017 года, в рамках тренировочного мероприятия, хоккеисты приняли участие в предсезонном турнире "Кубок Сириуса". В соревновании, помимо юниорской сборной России, приняли участие сборные команды из Москвы, Центрального, Приволжского, Северо-Западного, Уральского и Центрального федеральных округов – представители ведущих спортивных школ и клубов России, победители и призеры всероссийских и областных соревнований.

В финальном матче на «Кубок Сириуса» на лед вышли участники команд сборной Москвы и сборной России. По итогам игры победу со счетом 5:4 одержали хоккеисты юниорской сборной России до 17 лет. Команда Владимира Филатова одержала пять побед из пяти возможных, разница заброшенных и пропущенных шайб составила 26:8.