Версия для слабовидящих

Цакулов Батырбек - бронзовый призёр Международного турнира по вольной борьбе на призы вице-президента ФСБР Владимира Семенова

28 и 29 октября в городе Нефтеюганск в Центре физической культуры и спорта "Жемчужина Югры" прошёл XIV Международный турнир по вольной борьбе на призы депутата Думы ХМАО, вице-президента ФСБР Владимира Семенова.

В соревнованиях приняли участие  борцы из 13 стран, это сборные  Канады, Туниса, Израиля, Германии, Венгрии, Казахстана, Кыргызстана, Украины, Азербайджана, Турции, Армении и Таджикистана. Сборную России возглавили лидеры юниорской сборной России последних лет - Артур Найфонов, Заур Козонов, Заурбек Сидаков, с которыми связывают большие надежды на Токио-2020.Приняли участие в соревнованиях и лидеры сборной России - призеры чемпионатов Европы Владислав Байцаев и Алан Хугаев, призеры Кубков мира Виктор Рассадин и Юрий Белоновский. 

В составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг бронзовую медаль соревнований завоевал выпускник ЮКИОР МС Цакулов Батырбек.