"Мамонты Югры" уступают в Казани в третьем матче серии

14 марта 2018 года в городе Казань (Республика Татарстан)  на льду ЛДС «Татнефть-Арена»  состоялся третий матч серии 1/8 розыгрыша Кубка Харламова между МХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) и хоккеистами казанского "Ирбиса".

14 марта 2018 года, в третьем  матче серии, хоккеисты "Мамонтов Югры" уступили казанскому "Ирбису".

МХК «Ирбис» (Казань) — МХК «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) - 4:1 ( 1:0, 1:0, 2:1).

На 17-ой минуте  встречи счет открыл Денис Цуканов, который наказал югорчан за удар коленом и удаление Павла Шэна. Во второй двадцатиминутке отличился Артём Валеев. На 57-й минуте Валеев оформил дубль, доведя счёт до 3:0, но буквально через минуту Кирилл Марченко  забросил первую шайбу югорчан, которая в итоге стала единственной в этой встрече. Переломить ход встречи  за оставшееся время "Мамонты Югры" не смогли. Окончательный счет установил Александр Редков.

15 марта 2018 года в городе Казань (Республика Татарстан)  на льду ЛДС «Татнефть-Арена» состоится четвертый матч серии.