Версия для слабовидящих

В Ханты-Мансийске чествовали лауреатов конкурса «Спортивная элита города Ханты-Мансийска - 2017»

11 апреля 2018 года в городе Ханты-Мансийск  в КДЦ «Октябрь»  состоялось подведение итогов традиционного ежегодного конкурса «Спортивная элита города Ханты-Мансийска - 2017».

В чествовании приняли участие более 80-ти спортсменов и тренеров занимающиеся олимпийскими и неолимпийскими, техническими и игровыми видами спорта, учителя физической культуры и инструкторы, организации и клубы, федерации и ветераны спорта в 20 номинациях конкурса.

В числе лауреатов конкурса лучшие спортсмены по итогам 2017 года, представлявшие город Ханты-Мансийск на окружных, всероссийских и международных соревнованиях.

В номинации  «Тройка лучших спортсменов по олимпийским видам спорта» лауреатом стала студентка ЮКИОР МС Власенко Александра.

В номинации «Лучшая команда по игровым видам спорта среди лиц с ограниченными возможностями» лауреатом стал следж-хоккейный клуб "Югра".

В номинации «Лучшая команда по игровым видам» лауреатом стал  НП "Ватерпольный клуб "Югра"" (Ханты-Мансийск).

В номинации «Золотой резерв Ханты-Мансийского спорта»  лауреатами стали спортсмены ЮКИОР:  Тырцова Анастасия, Арямова Андрей, Дорофеев Александр, Морозов Дмитрий, Медведева Виталия, Ардашев Андрей и Дайбова Елизавета.