Эйниев Элджан - бронзовый призёр IV летней Спартакиады молодежи России по боксу, Баева Диана вышла в финал

В городе Раменское (Московская область) на рингах  Дворца спорта "Борисоглебский" проходит  III этап IV летней Спартакиады молодежи России по боксу.

В соревнованиях принимают  участие 130 боксёров со всех федеральных округов Российской Федерации в возрасте от 19 до 22 лет. Соревнования у мужчин проходят в 10 весовых категориях и в 3 весовых категориях у женщин. Победитель Спартакиады примет участие в  Чемпионате России по боксу.

12 июля 2018 года в полуфинале  соревнований в весовой категории до 75 кг среди женщин соперницей Дианы Баевой стала Швалова Виктория из иркутской области.Единогласным решением судей со счётом 5-0  победу одержала Диана Баева и вышла в финал соревнований.

12 июля 2018 года в 1/2 финала в весовой категории до 69 кг соперником Элджана Эйниева стал Павел Сосулин из Санкт-Петербурга. С разногласием судей  со счётом 3-2 победу одержал Павел Сосулин из Санкт-Петербурга.