Мячин Михаил - серебряный призёр открытого международного турнира «Кубок Югры»

В городе Ханты-Мансийск на льду Ледового Дворца спорта завершился Открытый международный турнир «Кубок Югры» среди клубов по следж-хоккею.

В состав СХК "Югра" привлечён студент ЮКИОР Мячин Михаил.

09 ноября 2018 года в полуфинальном матче  СХК "Югра" нанёс поражение бронзовым призёрам чемпионата России – команде СХК " Удмуртия" из Ижевска.

СХК «Югра»  (Ханты-Мансийск) - СХК "Удмуртия" (Ижевск) - 13:0 (3:0, 4:0, 7:0).

Во втором периоде встречи с передачи Николая Терентьева шайбу забросил Михаил Мячин. В третьем периоде Михаил отметился результативной передачей.

10 ноября 2018 года в финальном матче за «золото» турнира встречались команды СХК «Югра» и СХК «Феникс» из Московской области – чемпион и серебряный призер чемпионата России.

СХК «Югра»  (Ханты-Мансийск) - СХК "Феникс" (Московская область) - 2:5 (1:0, 1:2, 0:3).

Уступив в финальном матче, СХК "Югра" занял по итогам турнира второе место. Победителем стала команда из Московской области «Феникс». Бронзу завоевала команда СХК "Удмуртия", обыгравшая в матче за третье место сборную Японии со счётом 7-0.