Версия для слабовидящих

Назиров Бахтовар - серебряный, Янгазиев Рашид и Эйниев Элджан - бронзовые призёры III Международного турнира по боксу имени Давида Квачадзе

С 15 по 21 апреля 2019 года в городе Тбилиси (Республика Грузия)  на рингахв Академии дзюдо имени Шота Чочишвили прошёл  III Международный турнир по боксу имени Давида Квачадзе.

В составе сборной Российской Федерации по боксу в весовой категории до 56 кг  серебряную медаль завоевал спортсмен ЮКИОР МСМК Назиров Бахтовар.

20 апреля 2019 года в финальном бою соперником югорчанина стал дважды серебряный призёр чемпионатов Европы, бронзовый призёр чемпионата мира, боксёр из Украины Никола Буценко. Раздельным решением  судей со счётом 4-1 победу в бою одержал Никола Буценко.

В составе сборной Российской Федерации по боксу в весовой категории до 64 кг  бронзовую медаль завоевал студент  ЮКИОР МС Янгазиев Рашид.

В составе сборной Российской Федерации по боксу в весовой категории до 69 кг  бронзовую медаль завоевал студент  ЮКИОР МС Эйниев Элджан.