Версия для слабовидящих

В ЮКИОРе подвели итоги уходящего года

15 декабря 2016 года воспитанники Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва собрались вместе, чтобы проводить уходящий год, увидеть друзей и пожелать друг другу всего самого приятного.

Совсем скоро многие воспитанники отправятся участвовать в предновогодних соревнованиях, да и недавняя трагедия внесла свои коррективы в планы мероприятий, поэтому итоги уходящего года было решено подвести именно в этот декабрьский вечер.

Директор колледжа Владимир Васильевич Малышкин и заместитель директора по учебной работе Лариса Николаевна Керимуллова наградили ребят благодарственными письмами за отличные выступления в спортивных соревнованиях и успехи в учёбе в школе и колледже.

Не обошлось и без Деда Мороза со Снегурочкой, которые подготовили для спортивных отделений свои шуточные номинации и, конечно же, принесли сладкие подарки!

Поздравляем воспитанников Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва с наступающим Новым годом и желаем прогрессировать и добиваться новых высоких спортивных результатов!IMG 1617IMG 1685IMG 1741

IMG 1626