Версия для слабовидящих

Лучшие выпускники

Сергей Устюгов

Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам
Четырехкратный победитель чемпионата мира среди юниоров
Двукратный победитель чемпионата мира среди молодежи
Бронзовый призер чемпионата мира
Победитель чемпионата России

Бахтовар Назиров

Мастер спорта международного класса по боксу
Неоднократный победитель первенства России
Неоднократный победитель чемпионата России
Победитель первенства Европы
Неоднократный победитель международных соревнований
Победитель I Европейских игр
Участник чемпионата Европы

Кристина Вершинина

Мастер спорта международного класса по плаванию
Призер чемпионатов России
Призер Кубков России
Серебряный призер Кубка В. Сальникова
Двукратный серебряный призер первенства России
Серебряный и бронзовый призер Спартакиады молодежи России
Рекордсменка Югры

Ольга Козыдуб

Мастер спорта международного класса по плаванию
Победитель общего зачета ФИНА Гран-при по плаванию на открытой воде, 2013 г.
Победитель и призер этапов ФИНА Гран-при по плаванию на открытой воде

Руслан Фаракшатов

Мастер спорта международного класса по спортивной аэробике
Призер чемпионата мира
Призер чемпионата России

Рифат Сафиуллин

Мастер спорта России по лыжным гонкам
Победитель и призер первенств России

Пелагея Лапшина

Мастер спорта России по дзюдо
Бронзовый призер чемпионата России
Бронзовый призер первенства России

Дмитрий Довгань

Мастер спорта России по дзюдо
Победитель этапа Кубка Европы
Победитель Кубков России

Александр Гончаров

Мастер спорта России по волейболу
Победитель чемпионата мира
Победитель чемпионата Европы

Максим Тройнин

Мастер спорта России по волейболу
Победитель чемпионата мира
Победитель чемпионата Европы

Тимур Наниев

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике
Трехкратный победитель первенства России
Бронзовый призер первенства Европы
Двукратный победитель первенства Европы
Бронзовый призер первенства мира
Серебряный призер Кубка России
Серебряный призер чемпионата России
Двукратный победитель чемпионата России
Серебряный призер чемпионата Европы

Никита Коваленко

Мастер спорта России по сноуборду
Победитель первенства России
Победитель IV зимнего юношеского европейского Олимпийского фестиваля

Ульяна Черепанова

Мастер спорта России по биатлону
Призер чемпионата России

Денис Звонарев

Мастер спорта России по биатлону
Победитель первенства России

Даниил Южаков

Мастер спорта России по плаванию
Победитель чемпионата УрФО

Илья Бондарь

Мастер спорта России по плаванию
Призер чемпионата УрФО

Татьяна Фаттахова

Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Бронзовый призер первенства России

Ахмед Магомедов

Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
Призер Кубков Европы среди юношей
Победитель Всероссийских соревнований

Айрат Саяпов

Тренер-преподаватель ЮКИОРа по плаванию