Версия для слабовидящих

Тяжелая атлетика

Наниев Тимур

Мастер спорта международного класса

20.09.1994

Член основного состава сборной команды РФ

  • Победитель Первенства России среди юношей 1993года рождения и моложе 2010г.
  • Победитель Первенство Европы среди юношей 2010г.
  • Бронзовый призер Первенства Мира среди юношей 1994г.р. и моложе 2011г.
  • Победитель Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров 1992г.р. и моложе 2012г.
  • Победитель Первенства Европы среди юниоров до 20 лет по тяжелой атлетике 2013г.
  • Серебряный призер Чемпионата Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин 2014г.
  • Бронзовый призер Первенства Европы среди юниоров до 24 лет 2015г..
  • Серебряный призер Чемпионата России среди мужчин 2015 г.
  • 4 место на Чемпионате Мира среди мужчин 2015 г.
  • Победитель Чемпионата России среди мужчин 2016 г.
  • Претендент на участие в ХХХI Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Дзагоев Сослан

Мастер спорта России

16.05.1993

Член основного состава сборной команды РФ (резерв)

  • Серебряный призер Первенства России среди 1992 г.р. и мл. 2010г.
  • Победитель Первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1993г.р. и моложе 2011г.
  • Бронзовый призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров 1992г.р. и моложе 2012г.
  • Серебряный призер Первенства Европы среди юниоров и молодежи по тяжелой атлетике 2012г.
  • Серебряный призер Первенства Мира по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1993г.р. и моложе 2013г.
  • Серебряный призер Первенства Европы среди молодежи до 23 лет 2014г.
  • Серебряный призер Первенства России среди молодежи до 23 лет 2015г.
  • Серебряный призер Первенства России среди юниоров и юниорок до 24 лет 2016г.

Пеньков Никита

Мастер спорта России

24.09.1997

Член сборной команды РФ юниоры до 21 года(резерв)

  • 5-е место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей 2012г.
  • 6-е место на VI летней Спартакиаде учащихся России 2013г.
  • 6-е место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1996г.р. и моложе (до 19лет) 2014г.
  • Бронзовый призер XV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка мужчины 1997г.р. и старше 2015г.
  • Серебряный призер Чемпионата УрФО по тяжелой атлетике среди мужчин 2016г.

Аммаев Шамиль

II взрослый разряд

29.04.2000

Член сборной команды ХМАО-Югры

  • 10-е место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1995г.р. и моложе 2013г.
  • Бронзовый призер XIV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка среди юношей 1997г.р. и моложе 2014г.
  • Серебряный призер XV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка юноши 1998г.р. и моложе 2015г.
  • 14-е место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1999г.р. и моложе 2016г.
  • 6-е место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе 2017г.

Япаров Александр

I взрослый разряд

01.05.1999

  • Бронзовый призер XV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка юноши 1998г.р. и моложе 2015г.

Кесаев Георгий

Мастер спорта России

15.11.1999

Член основного состава сборной команды РФ юниоры до 21 года

  • Бронзовый призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет 2015г.
  • Бронзовый призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1999 г.р. и моложе 2016г.
  • Бронзовый призер Первенства Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1999 г.р. и моложе 2016г.

Рамазанов Омар

I взрослый разряд

04.06.2001

  • Бронзовый призер XV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка юноши 1998г.р. и моложе 2015г.
  • Серебряный призер XVI Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка юноши 1998г.р. и моложе 2016г.
  • 20-е место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе 2016г.

Курбанов Магомед

Мастер спорта России

09.07.1996

Член основного состава сборной команды РФ юниоры до 24 лет

  • Серебряный призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года и моложе 2016г.

  • Засеев Заур

    1 взрослый разряд

    15.12.2001

    Член сборной команды ХМАО-Югры Тренеры: Гаглоев С.А.

    • Бронзовый призер XVII Всеросийского турнира по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка 2017 г.
    • Серебряный призер XII Спартакиады учащихся ХМАО-Югры (тяжелая атлетика), посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне (юноши) 2017 г.
    • 6 место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет 2018 г.

    Джанаев Давид

    1 взрослый разряд

    16.12.2002 г.р.

    Член сборной команды ХМАО-Югры

    Тренеры: Гаглоев С.А.

    • Победитель Открытого первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди юношей до 19 лет 2017 г.

    Касабиев Майрам

    1 взрослый разряд

    07.12.2005 г.р.

    Член сборной команды ХМАО-Югры

    Тренеры: Гаглоев С.А., Наниев А.Р.

    • Победитель Открытого первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди юношей до 19 лет 2017 г.
    • Победитель Всероссийского соревнования по тяжелой атлетике "Янтарная штанга" памяти Э.И. Цирика среди юношей 2018 г.
    • Победитель Первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет 2018 г.
    • Бронзовый призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-15 лет 2018 г.

    Дзагоев Георгий

    Кандидат в мастера спорта

    31.05.2001 г.р.

    Член сборной команды ХМАО-Югры

    Тренеры: Гаглоев С.А.,Талзи Т.З.

    • Победитель Открытого первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди юношей до 19 лет 2017 г.
    • Победитель Первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 16-19 лет 2018 г.
    • 7 место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет 2018 г.

    Джиоев Александр

    1 взрослый разряд

    07.02.2003 г.р.

    Член сборной команды России (юноши резерв)

    Тренеры: Гаглоев С.А., Наниев А.Р.

    • Победитель Чемпионата ХМАО-Югры по тяжелой атлетике 2018 г.

    Дорофеев Александр

    Кандидат в мастера спорта

    04.07.2002 г.р.

    Член сборной команды России (юноши резерв)

    Тренеры: Талзи Т.З., Наниев А.Р.

    • Победитель Открытого первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди юношей до 19 лет 2017 г.
    • Победитель Первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 16-19 лет 2018 г.
    • Победитель Первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет 2018 г.

    Курбанов Тимур

    1 взрослый разряд

    20.02.2005 г.р.

    Член сборной команды ХМАО-Югры

    Тренеры: Талзи Т.З., Наниев А.Р

    • Серебряный призер Открытого первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди юношей до 19 лет 2017 г.
    • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет 2018 г.
    • Серебряный призер Всероссийского соревнования по тяжелой атлетике "Янтарная штанга" памяти Э.И. Цирика среди юношей 2018 г.
    • Победитель Первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет 2018 г.

    Кропотина Софья

    1 взрослый разряд

    26.09.2001 г.р.

    Член сборной команды ХМАО-Югры

    Тренеры: Талзи Т.З., Наниев А.Р

    • Победитель Первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1999-2001г.р. 2018 г.

    Кокаев Аслан

    Мастер спорта

    29.01.1998 г.р.

    Член сборной команды РФ (юниоры)

    Тренеры: Гаглоев С.А., Наниев А.Р

    • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди молодежи до 24 лет (юниоры) 2017 г.
    • Победитель Первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет 2018 г.

    Кокаев Сослан

    Мастер спорта

    29.12.1996 г.р.

    Член сборной команды РФ (юниоры)

    Тренеры: Гаглоев С.А., Наниев А.Р

    • Победитель Первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди молодежи до 24 лет (юниоры) 2017 г.
    • Победитель Чемпионата УФО по тяжелой атлетике среди мужчин 2017 г.
    • Серебряный призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет 2017 г.
    • 4,6 место на Первенстве Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 23 лет 2017 г.
    • Серебряный призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет 2018 г.
    • Серебряный призер IV летняя Спартакиады молодежи России по тяжелой атлетике (ФИНАЛ) 2018 г.

    Наниев Арсен

    Мастер спорта

    05.06.1998 г.р.

    Член сборной команды РФ

    Тренеры: Гаглоев С.А., Наниев А.Р

    • Бронзовый призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юнирок до 21 года 2018 г.

    Яковлев Михаил

    Мастер спорта

    21.01.1999 г.р.

    Член сборной команды РФ (юниоры)

    Тренеры: Талзи Т.З., Наниев А.Р.

    • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по тяжелой атлетике среди юниоров 1999-2001г.р. 2018 г.

    Для использования нашего сайта Вам необходимо предоставить разрешение на использование файлов cookie. Обратите внимание, что при использовании файлов cookie может осуществляться обработка ваших персональных данных.

    Внимание! Если Вы не предоставите разрешение на использование файлов cookie, функционал нашего сайта может быть ограничен.