Версия для слабовидящих

Биатлон

Согласие о допуске несовершеннолетних к оружию и патронам

Русинов Владислав

Мастер спорта России

10.05.2000

тренеры: А.А. Петелин, Д.И. Павлов
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2016г.
  • Победитель первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Бронзовый призер VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2018г.

Терехова Анна

Мастер спорта России

18.11.1997

Входит в состав сборной ХМАО, основной юниорский РФ

тренер: Мякишев Л.К.

  • Победитель VI зимней Спартакиады учащихся России по биатлону 2013г.
  • Дважды серебряный призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2013г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2014г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2014г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2015г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2015г.
  • Участник III Спартакиады молодежи России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2016г.
  • Победитель и бронзовый призер первенства России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок 2016г.
  • Победитель и бронзовый призер первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2017г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2018г.
  • Серебряный и бронзовый призер летнего первенству России по биатлону 2018г.
  • Участник летнего первенства Мира по биатлону в г.Нове-Место (Чехия) 2018г.

Кудисова Алина

Мастер спорта России

11.08.1999 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей девушек 1998-1999г.р. 2017г.
  • Бронзовый призер первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р.
  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по биатлону среди юниоров и юниорок 2019г.
  • Победитель и бронзовый призер летнего Первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2019г.

Емельянова Мария

1 разряд

30.04.2001 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Аверьянов Ю.В.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник VIII зимней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018г.

Злобин Владислав

Мастер спорта России

25.03.2000 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Аверьянов Ю.В.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник VIII зимней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2018г.
  • Бронзовый призер первенства России по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2019г.

Гаврилова Владислава

Мастер спорта России

Входит в состав сборной ХМАО-Югры

07.02.1998

Тренеры: Мякишев Л.К.

  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2014г.
  • Участник VII зимней Спартакиады учащихся России по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2015г.
  • Победитель и бронзовый призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2015г.
  • Участник III Спартакиады молодежи России среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2016г.
  • Победитель первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р 2017г.
  • Участник первенства Мира по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2017г.
  • Дважды бронзовый призер летнего первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2018г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2018г.
  • Участник летнего первенства Мира по биатлону среди юниоров и юниорок 2019г.
  • Серебряный призер летнего чемпионата России по биатлону 2019г.
  • Победитель летнего первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2019г.

Харитонов Даниил

1 разряд

12.05.2000 г.р

Тренеры: Петелин А.А.
  • Участник межрегионального соревнования по биатлону "На призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник межрегионального соревнования по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник межрегионального соревнования по биатлону "Кубок Югры" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р.

Зиганчин Рафаэль

Мастер спорта России

11.02.2000 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Петелин А.А.
  • Бронзовый призер VIII зимней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.
  • Победитель летнего первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2017г.
  • Участник перенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2018г.
  • Серебряный призер первенства России по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2019г.

Федорова Мария

1 разряд

06.02.2001 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Аверьянов Ю.В.
  • Победитель и призер Открытого Первенства ХМАО-Югры по летнему биатлону среди юноей и девушек 2001-2002г.р. 2017 г.
  • Участник Первенства России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р.2017г.
  • Бронзовый призер Межрегионального соревнования по биатлону на призы "Олимпийских чемпионов Ю.Кашкарова и Е.Редькина" среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002г.р.2017 г.
  • 4 место в Межрегиональном соревнование по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. "Приз намяти Р.Звонкова" 2018 г.
  • Призер Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • 4 место в Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.

Тюрин Ким

1 разряд

12.02.2004 г.р

Тренеры: Аверьянов Ю.В. Мякишев Л.К.

Морилов Михаил

Кандидат в мастера спорта России

05.01.2003 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Аверьянов Ю.В.
  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018 г.
  • Участник Межрегионального соревнования по биатлону "Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова" среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018 г.
  • Участник первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018 г.
  • Серебряный призер первенства УФО по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003г.р.
  • Участник финала Зимней Спартакиады учащихся России 2019г.
  • Победитель и серебряный призер летнего первенства России по биатлону среди юношей и девушек 2003-2004г.р. 2019г.

Легостаева Анастасия

Кандидат в мастера спорта России

07.02.2003 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Аверьянов Ю.В.
  • Участник Всероссийского соревнования по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2002-2003г.р.2018 г.
  • Участник Межрегионального соревнования по биатлону "Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова" среди юношей и девушек 2002-2003г.р.2018 г.
  • Победитель и серебряный призер первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2019г.
  • Участник финала Зимней Спартакиады учащихся России 2019г.

Кочев Даниил

Мастер спорта России

03.09.2001 г.р

Входит в состав сборной команды России (юноши)

Тренеры: Петелин А.А.
  • Победитель Открытого первенство ХМАО-Югры по летнему биатлону среди юноей и девушек 2001-2002г.р. 2017 г.
  • Победитель Межрегионального соревнования по биатлону на призы "Олимпийских чемпионов Ю.Кашкарова и Е.Редькина" среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002г.р. 2017 г.
  • Серебряный призер Межрегионального соревнования по биатлону "Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова" среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2017 г.
  • Серебряный призер Межрегионального соревнования по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. "Приз намяти Р.Звонкова" 2018 г.
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • Победитель в командной гонке на Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • Бронзовый призер Первенства России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • Серебряный и бронзовый призер на Межрегиональном соревнование по биатлону "Кубок Югры" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2018 г.

Крутов Андрей

Кандидат в мастера спорта России

04.07.2002 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Петелин А.А.
  • Победитель Всероссийского соревнования по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018 г.
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018 г.
  • Участник финала Зимней Спартакиады учащихся России 2019г.

Живодеров Константин

Кандидат в мастера спорта России

02.11.2001 г.р.

тренеры: А.А. Петелин
  • Серебряный призер Открытого первенства ХМАО-Югры по летнему биатлону среди юноей и девушек 2001-2002г.р. 2017 г.
  • 4 место на Межрегиональном соревнование по биатлону на призы "Олимпийских чемпионов Ю.Кашкарова и Е.Редькина" среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002г.р. 2017 г.
  • 5 место на Межрегиональном соревнование по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. "Приз намяти Р.Звонкова" 2018 г.
  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • Победитель в командной гонке на Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.

Гиниятуллин Ильгиз

Кандидат в мастера спорта России

16.10.2002 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Петелин А.А.
  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018г.
  • Участник финала Зимней Спартакиады учащихся России 2019г.

Фарбей Стефания

Кандидат в мастера спорта России

15.10.2001г.р

Тренеры: Петелин А.А.
  • Участник Всероссийских соревнований по биатлону среди юношей и девушек 2018г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 2019г.

Силаев Андрей

Кандидат в мастера спорта России

Входит в состав сборной ХМАО-Югры

07.02.1998

Тренеры: Павлов Д.И.

  • 4 место на Всероссийском соревнование по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018 г.
  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2018г.
  • Участник финала Зимней Спартакиады учащихся России 2019г.

Айкашев Никита

Кандидат в мастера спорта России

29.04.2001 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Павлов Д.И.
  • Серебряный призер первенства России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2017 г.
  • Серебряный призер Межрегионального соревнования по биатлону на призы "Олимпийских чемпионов Ю.Кашкарова и Е.Редькина" среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002г.р. 2017 г.
  • Победитель первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • 4 место на первенстве УФО среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • Победитель в командной гонке на Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2018 г.
  • Серебряный призер на Межрегиональном соревнование по биатлону "Кубок Югры" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2018 г.
  • Серебряный призер летнего первенства России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2019г.

Воловик Сергей

1 взрослый разряд

17.02.2002г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Павлов Д.И.
  • Серебряный призер I зимних Международных спортивных игр «Дети Азии» 2019г.

Загирова Леана

1 взрослый разряд

13.12.2003г.р.

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Павлов Д.И.
  • Победитель и серебряный призер первенства ХМАО-Югры по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2019г.
  • Участник финала Зимней Спартакиады учащихся России 2019г.

Шило Михаил

26.11.2003г.р.

Тренеры: Аверьянов Ю.В.

Шишкин Максим

1 разряд

14.05.2003г.р.

Тренеры: Аверьянов Ю.В.

Козликин Евгений

1 разряд

19.07.2004г.р.

Тренеры: Павлов Д.И.

Сабирзянова Софья

16.05.2003г.р.

Тренеры: Павлов Д.И.

Экзархо Юрий

1 разряд

03.05.2003г.р.

Тренеры: Петелин А.А.

Ванюшкин Валентин

Кандидат в мастера спорта России

04.03.2002г.р.

Тренеры: Аверьянов Ю.В.

 

Для использования нашего сайта Вам необходимо предоставить разрешение на использование файлов cookie. Обратите внимание, что при использовании файлов cookie может осуществляться обработка ваших персональных данных.

Внимание! Если Вы не предоставите разрешение на использование файлов cookie, функционал нашего сайта может быть ограничен.