Волейбол
Коротеев Михаил
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
- Бронзовый призер Спартакиады молодежи России
- Серебряный призер Кубка молодежной лиги среди мужских команд
Башарин Никита
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
- Бронзовый призер Спартакиады молодежи России
Петренко Петр
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
- Победитель первенства г. Кемерово
Кириллов Максим
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юниоры)
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юниоры)
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
- Серебряный призер Кубка молодежной лиги среди мужских команд
Вылков Максим
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
- Серебряный призер первенства России
Пархоменко Роман
Разряд, звание: 1 спортивный разряд
Тренеры: Милько В.С.
Тренеры: Милько В.С.
Русанов Никита
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
- Бронзовый призер спартакиады молодежи России
Скворцов Иван
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юноши)
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юноши)
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
- Серебряный призер чемпионата Европы
- Серебряный призер Кубка молодежной лиги среди мужских команд
Кабальнов Евгений
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Милько В.С.
Тренеры: Милько В.С.
- Победитель финала первенства профсоюзов, г. Анапа
Юровский Михаил
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Милько В.С.
Тренеры: Милько В.С.
- Победитель Спартакиады ДЮСШ в Беларуси
Гусамов Фидан
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Милько В.С.
Тренеры: Милько В.С.
Капустин Григорий
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Милько В.С.
Тренеры: Милько В.С.
Голованов Даниил
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Милько В.С.
Тренеры: Милько В.С.
- Бронзовый призер первенства России
Войткун Максим
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Милько В.С.
Тренеры: Милько В.С.
- Победитель Спартакиады ДЮСШ в Беларуси
Красильников Александр
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Милько В.С.
Тренеры: Милько В.С.
Воробьёв Никита
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
Качуров Гордей
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.
- Победитель XI Летней спартакиады учащихся России
Голованов Даниил
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Евсеев Александр
Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Голубев Владимир
Разряд, звание: 2 спортивный разряд
Троянов Иван
Разряд, звание: 2 разряд
Латышев Артем
Разряд, звание: 1 спортивный разряд
Кийко Вадим
Разряд, звание: 2 разряд
Терешков Максим
Разряд, звание: 2 разряд
Каримов Владислав
Разряд, звание: 1 спортивный разряд
Николаев Кирилл
Разряд, звание: 1 спортивный разряд
Марин Тимофей
Разряд, звание: 1 спортивный разряд
Фомин Даниил
Разряд, звание: 1 спортивный разряд