Версия для слабовидящих

АП ОУ ХМАО-ЮГРЫ «ЮГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

Малышкин Владимир Васильевич

директор, кандидат педагогических наук, отличник физической культуры и спорта РФ, Заслуженный деятель физической культуры ХМАО-Югры

Награжден Знаком «Отличник физической культуры и спорта» (1996); Медалью «80 лет ГОСКОМСПОРТУ России» (2005); Почетным званием «Заслуженный деятель физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (2005), Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» (2010)

тел. 8 (3467) 36-19-16, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Карплюков Александр Николаевич

первый заместитель директора, кандидат педагогических наук, отличник физической культуры и спорта РФ

Награжден Знаком «Отличник физической культуры и спорта» (1999), Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» (2002), Почетным знаком «За заслуги в развитии олимпийского движения в России» (2009), Почетным званием «Заслуженный деятель физической культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (2012)

тел. 8 (3467) 36-19-16, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Керимуллова Лариса Николаевна

Заместитель директора по учебно-методической работе, Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный работник образования ХМАО-Югры, учитель физики высшей квалификационной категории

Награждена Званием «Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (2000), Знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2004)

тел. 8 (3467) 36-10-34, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ильченко Ксения Александровна

Заместитель директора по финансам и экономике

тел. 8 (3467) 36-10-34, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Василенко Ольга Васильевна

    методист высшей квалификационной категории общеобразовательной школы ЮКИОР, учитель физики высшей квалификационной категории

    тел. 8 (3467) 36-10-34, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Игумнова Людмила Владимировна

    методист профессионального образования ЮКИОР, Почетный работник общего образования РФ, учитель географии высшей квалификационной категории

    тел. 8 (3467) 36-10-34, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Степанова Жанна Олеговна

    методист высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ,учитель информатики высшей квалификационной категории

    тел. 8 (3467) 36-10-34, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Лелюх Галина Дмитриевна

    учитель русского языка, литературы высшей квалификационной категории

  • Вьюркова Валентина Васильевна

    учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

  • Зубко Галина Михайловна

    учитель математики высшей квалификационной категории

  • Федорова Татьяна Владимировна

    учитель математики, первая квалификационная категория

  • Гурьянова Любовь Петровна

    учитель истории, обществознания высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель РФ

  • Глоба Ольга Геннадьевна

    учитель химии, биологии высшей квалификационной категории

  • Тихонова Татьяна Васильевна

    учитель иностранного языка, первой квалификационной категории

  • Ленинг Галина Викторовна

    учитель истории, первая квалификационная категория

  • Панченко Игорь Владимирович

    учитель биологии, географии вышей квалификационной категории

  • Барбашов Сергей Викторович

    преподаватель ИФК и ТМФК, доктор педагогических наук

  • Лузгин Виктор Николаевич

    преподаватель менеджмента, правового обеспечения профессиональной деятельности, кандидат педагогических наук

  • Шкирта Юрий Васильевич

    преподаватель спортивных дисциплин

  •  

    Подтепина Ксения Евгеньевна

    преподаватель английского языка

  • Мацелевич Светлана Серегевна

    учитель математики

  •  

    Головин Алексей Алексеевич

    учитель ОБЖ, БЖД, основы философии

  • Кириллова Лилия Петровна

    учитель истории и обществознания первой квалификационной категории

  • Гуртовенко Елена Николаевна

    учитель русского языка и литературы, МХК

  • Стрекалова Александра Сергеевна

    учитель избранных видов спорта

Тренерский состав

  • Аверьянов Юрий Владимирович

    тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

  • Павлов Дмитрий Иванович

    тренер-преподаватель

  •  

    Петелин Александр Андреевич

    тренер-преподаватель

  • Князев Игорь Сергеевич

    Родился 10 декабря 1970 года в городе Березники Пермской области

    Мастер спорта СССР по боксу

    В 1997 году окончил Уральскую олимпийскую академию по специальности «Тренер-преподаватель физической культуры и спорта» и «Тренер-преподаватель по боксу»

    Тренер-преподаватель 1 квалификационной категории по боксу

    Спортивный судья 1 квалификационной категории по боксу

    Стаж работы в должности тренера-преподавателя по боксу 23 года

    В 2003 году награжден почетной грамотой Губернатора ХМАО-Югры

    В 2003 и 2004 годах награжден почетной грамотой Главы администрации города Нягани

    В 2004 году награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»

    Аттестация

  • Умаров Рустам Сохибович

    Родился 16 сентября 1986 года в городе Канибадам Ленинградской области Таджикской ССР

    Кандидат в мастера спорта России по боксу

    В 2009 году окончил Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева по специальности «Физическая культура»

    Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по боксу

    Стаж работы в должности тренера-преподавателя по боксу 11 лет

    В 2011 году обладатель премии Губернатора ХМАО-Югры в номинации «Лучший педагог, подготовивший получателей премий, учрежденных Президентом Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи»

    В 2012 году награжден почетной грамотой Департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры«За добросовестный труд, проявленный профессионализм, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в ХМАО-Югре»

  • Гадиев Рамиз Магеррамали Оглы

    Родился 16 января 1976 года в Азербайджане

    Кандидат в мастера спорта России по боксу

    В 1998 году окончил Уральский государственный педагогический университет по специальности «Физическая культура и спорт»

    Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по боксу

    Спортивный судья Международной квалификационной категории по боксу

    Стаж работы в должности тренера-преподавателя по боксу 22 года

    Старший тренер юношеских сборных команд ХМАО-Югры по боксу

    С 2008 года исполнительный директор общественной организации «Федерация бокса ХМАО-Югры»

    В 2010 году награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»

  • Головачев Алексей Владимирович

    Родился 01 февраля 1986 года

    В 2008 году окончил Сургутский государственный университет

    Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по боксу

    Стаж работы в должности тренера-преподавателя по боксу 9 лет

    Старший тренер юниорской сборной команды ХМАО-Югры по боксу

    В 2011 году награжден почетной грамотой общественной организации «Федерация бокса ХМАО-Югры» «За достигнутые успехи воспитанников и активное участие в моральном и физическом воспитании подрастающего поколения»

    В 2011, 2012 годах стал победителем конкурса «Спортивная Элита» в номинации «Лучший детский тренер по олимпийским видам спорта»

    В 2014 году награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»

  •  

    Ибиров Арзан Вагитович

    тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

  •  

    Волков Виктор Юрьевич

    тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

  • Бурылова Гульнара Равильевна

    Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам и зимнему полиатлону.

    Окончила Сургутский государственный педагогический университет по специальности "физическая культура и спорт".

    Тренер-преподаватель I квалификационной категории по лыжным гонкам.

    Стаж работы в должности тренера-преподавателя по лыжным гонка 15 лет

     

  • Бурылов Александр Дмитриевич

    Мастер спорта по лыжным гонкам. Окончил Сургутский государственный педагогический университет по специальности "физическая культура и спорт".

    Тренер-преподаватель I квалификационной категории по лыжным гонкам.

    Стаж работы в должности тренера-преподавателя по лыжным гонкам 15 лет

  • Вегеле Александр Николаевич

    тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

  •  

    Коваленко Никита Евгеньевич

    тренер-преподаватель (сноуборд)

  • Ляхов Сергей Васильевич

    Отличник физической культуры и спорта

    Лауреат премии «25 лучших тренеров России»

    Лауреат всероссийского конкурса "25 лучших тренеров России"

    Старший тренер сборной ХМАО-Югры по плаванию

    Лучшие воспитанники:

    • Роман Макаров, Победитель всемирной универсиады, Пальма-де-Майорка, 1999
    • Денис Гришин, Призер Этапа Кубка Мира
    • Вершинина Кристина, неоднократный Призёр Чемпионата России
  • Сафаров Айрат Маратович

    Тренерская деятельность с 1996 года

    Тренер высшей категории

    Лучшие воспитанники:

    • Полетаева Алиса, Победитель спартакиады учащихся
  • Ляхов Сергей Сергеевич

    Тренерская деятельность с 2008 года

    Тренер высшей категории

    Лучшие воспитанники:

    • Масалов Иван, Призер Первенства России
  •  

    Ташкинов Владимир Альбертович

    тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

  •  

    Ткаченко Юрий Леонидович

    тренер-преподаватель

  • Талзи Тенгиз Заурович

    тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

  •  

    Наниев Алан Русланович

    тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

  • Кулагин Сергей Александрович

    тренер-преподаватель, высшая категория

    дата и место рождения: 13.10.1963г., г. Томск

    Краткая информация о деятельности:

    • Кулагин С.А. является членом Судейской коллегии гребного слалома ХМАО-Югры.
    • Имеет 1судейскую категорию.
    • В период с 2003года по 2013год в соревнованиях ХМАО-Югра по гребному слалому и был, в качестве главного судьи.

    В период 2014год:

    • 5-10.01.14, г. Ханты-Мансийск, Первенство ХМАО-Югра (до 23 лет) по гребному слалому, в качестве главного судьи на оценку отлично.
    • 08-11.07.14, г. Каменск-Уральский, река Исеть, Чемпионат ХМАО-Югра по гребному слалому, в качестве главного судьи на оценку отлично.
    • 06-08.07.14, г. Каменск-Уральский, река Исеть, Первенство ХМАО-Югра(до 18 лет) по гребному слалому, в качестве главного судьи на оценку отлично.
    • 27-28.12.2014 г., г. Сургут, Первенство города Сургут по гребному слалому, в качестве главного судьи на оценку отлично.
    • 04-08.01.15, г. Ханты-Мансийск, Первенство ХМАО-Югра (до 17 лет) по гребному слалому, в качестве главного судьи на оценку отлично.
  • Шишова Екатерина Владимировна

    Тренер

    Мастер спорта международного класса

    Участница Олимпийских Игр в г.Афинах 2004г.,

    Бронзовый призер Чемпионата мира 2003г.,

    Бронзовый призер Чемпионата Европы 2003г.,

    Чемпионка России 1999-2002г.г.,

    Победительница Кубка России 2002г.

  •  

    Щербаков Иван Сергеевич

    тренер-преподавательпервой квалификационной категории

  •  

    Керимуллов Камил Камилович

    тренер-преподаватель отдела по общефизической подготовке