Результаты регулярного чемпионата МХЛ сезона 2016/2017 года

31 января 2017 года в городе Тюмень (Тюменская область) на льду Дворца спорта состоялся  календарный матч  регулярного чемпионата в Молодёжной хоккейной лиге между ХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) и  хозяевами площадки, хоккеистами "Тюменского Легиона" из Тюмени.

31 января 2017 года,во второй встрече, вновь сильнее были хоккеисты «Мамонтов Югры».

ХК "Тюменский Легион" (Тюмень) - ХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - 1:3 (1:1; 0:1; 0:1).

Пропустив уже на второй минуте встречи, югорчане отыгрались на третьей. Шайбу забросил Денис Латышевич. Во втором периоде Кирилл Галюк реализовал численное преимущество с передачи Кирилла Марченко. Окончательный результат встречи установил уже сам Кирилл Марченко с передачи Дениса Латышевича.

Одержав две победы в серии игр на выезде, хоккеисты "Мамонтов Югры" занимают  десятое место в турнирной таблице регулярного чемпионата МХЛ в конференции "Восток", продолжая борьбу за попадание в раунд плейофф.