Версия для слабовидящих

Хоккеисты "Югры-ЮКИОРа ЮХЛ" уступили в четвертьфинале Первенства России

04 по 13 авпреля 2017 года в городе Бердск (Новосибирская область) на льду Ледового дворца спорта "Бердск" проходят  матчи финального турнира Первенства России по хоккею среди юниоров до 18 лет – Первенства ЮХЛ по хоккею с шайбой.

11 апреля 2017 года,  в 1/4 финала первенства России по хоккею среди юниоров до 18 лет, соперником хоккеистов "Югры-ЮКИОРа ЮХЛ"  стали спортсмены ХК "Автомобилист" из Екатеринбурга.

"Югра-ЮКИОР ЮХЛ" (Ханты-Мансийск) - ХК "Автомобилист"  (Екатеринбург) - 2:3 (1:0, 0:2, 1:1).

Счёт в матче открыл Бодан Денисевич. Однако, хоккеисты из столицы Урала перехватили инициативу, забив во втором периоде две шайбы. В третьем периоде усилиями Артёма Карандеева югорчане лишь сократили отставание в счёте до минимума.

12 апреля 2107 года, в матче за 5-8 места югорчане сыграют с хоккеистами хабаровского "Амура".