Версия для слабовидящих

Боксёры ЮКИОР примут участие в финале IV летней Спартакиады молодежи России

С 08 по 14 июля 2018 года в городе Раменское (Московская область) на рингах  Дворца спорта "Борисоглебский" пройдёт III этап IV летней Спартакиады молодежи России по боксу.

В соревнованиях примут участие 130 боксёров со всех федеральных округов Российской Федерации в возрасте от 19 до 22 лет. Соревнования у мужчин пройдут в 10 весовых категориях и в 3 весовых категориях у женщин. Победитель Спартакиады примет участие в  Чемпионате России по боксу. 

В составе сборной Ханты-Мансийского автномного округа-Югры в соревнованиях примут участие студенты ЮКИОР: МС Янгазиев Рашид, МС Эйниев Элджан, МС Кузоватов Николай и  КМС  Баева Диана.

С 10 июня по 01 июля 2018 года  в городе Сочи (Краснодарский край) на базе ФГБУ "Юг Спорт" прошло тренировочное мероприяние женской сборной команды российсской Федерации по боксу. В мероприятии под руководством главного тренера женской  сборной А.С.  Черноиванова , с целью  подготовки к финальным боям IV летней Спартакиады молодежи России по боксу, приняла участие Диана Баева. Заключительное тренировочное мероприятие по подготоке к Спартакиаде, проходит с 01 по 08 июля 2018 года в городе Радужный.