Версия для слабовидящих

Юниорская сборная России по хоккею с шайбой до 17 лет в полуфинале Мирового Кубка вызова

C 31 октября по 08 ноября 2015 года городах Досон-Крик и Форт-Сент-Джон в провинции Британская Колумбия в Канаде  проходит Мировой Кубок вызова по хоккею с шайбой.

В составе юниорской сборной Российской Федерации  до 17 лет в соревнованиях принимает участие   учащийся отделения хоккея с шайбой ЮКИОР Галенюк Данил.

05 ноября 2015 года в городе Досон-Крик на льду Соревновательного центра Энкана  прошёл  четвертьфинальный матч Мирового Кубка вызова между сборными России и Чехии.  Юниорская сборная Российской Федерации по хоккею с шайбой до 17 лет одержала  победу  со счётом 6-1.

На 15:54 минуте матча с передачи Данилы Галенюка шайбу забросил Алексей Липанов.

Юниорская сборная Российской Федерации по хоккею с шайбой до 17 лет вышла в полуфинал соревнований, где её соперником вновь станет сборная Канады в красном, переигравшая в своём четвертьфинальном поединке сборную Канады в чёрном со счётом 3-2.

Источник: Федерация хоккея России

Дата публикации: 06.11.2015