Результаты чемпионата России в Молодёжной волейбольной лиге

С 29 октября по 01 ноября 2015 года в городе Новокуйбышевск  (Самарская область) на площадке ФОК "Октан" прошёл второй тур  предварительного этапа VI чемпионата России в Молодежной волейбольной лиге.  В соревнованиях приняла участие и команда "Звезда Югры" из Сургута. В рамках второго тура соперниками югорчан стали волейболисты "Динамо-КубГТУ" из Краснодара и хозяева площадки волейболисты "Новы-2" из Новокуйбышевска. Югорчане провели по два матча с каждым из соперников.

Состав  команды "Звезда Югры" формируется из учащихся и студентов отделения волейбола ЮКИОР. В составе команды учащиеся: КМС Евсеев Егор, КМС Супрунов Кирилл, КМС Никифоров Никита, КМС Панченко Максим  студенты: КМС Лаврешкин Артём, Фирсов Борис, Эварестов Евгений, Хрусталев Артём, Петров Сергей, Цыганков Георгий, Бабешин Андрей.

30 октября 2015 года были обыграны хозява площадки волейболисты "Новы-2" из Новокуйбышевска.

Нова-2 (Новокуйбышевск) : Звезда Югры (Сургут)       0:3 (19:25, 19:25, 12:25)

31 октября 2015 года в трёх партиях вновь были повержены волейболисты "Динамо-КубГТУ" из Краснодара.

Звезда Югры (Сургут) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)       3:0 (26:24, 25:19, 25:21)

01 ноября 2015 года в заключительной встрече тура  югорчане в трёх партиях не оставили шансов хозяевам соревнований.

Звезда Югры (Сургут) : Нова-2 (Новокуйбышевск)       3:0 (25:9, 25:11, 25:10)

Таким образом, «Звезда Югры», одержав  восемь побед в восьми матчах, после второго тура возглавила турнирную таблицу чемпионата России в Молодежной волейбольной лиге.