Результаты XII Кубка Мира по боксу среди нефтяных стран памяти Героя социалистического труда Фармана Салманова

С 04 по 07 декабря 2014 года в городе Белоярском  прошёл XII Кубок Мира по боксу среди нефтяных стран  памяти Героя социалистического труда Фармана Салманова. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов мужчин и женщин из 18 стран мира.

В составе сборной Российской Федерации в весовой категории 56 кг среди мужчин  победу на турнире одержал выпускник ЮКИОР МС Назиров Бахтовар.

В составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа - Югра  в весовой категории 69 кг среди мужчин победу на турнире одержал учащийся ЮКИОР КМС Нуриев Ягуб.

В составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа - Югра  в весовой категории 69 кг среди мужчин серебрянную медаль завоевал учащийся ЮКИОР МСМК Магомедов Тамерлан.

В составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа -Югра  в весовой категории 54 кг среди женщин серебрянную медаль завоевала учащаяся ЮКИОР КМС Ротарь Калина.

Источник: Федерация бокса Югры

Дата публикации: 08.12.2014