Версия для слабовидящих
  • Главная
  • События
  • Состоялось расширенное заседание Коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященное развитию физической культуры и спорта

Состоялось расширенное заседание Коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященное развитию физической культуры и спорта

В рамках этой программы в «Универсальном спортивном комплексе» для участников коллегии подготовили увлекательное спортивное мероприятие, состоящее из четырех станций:
- стрельба из электронного оружия
- дартс
- настольный теннис
- штрафной бросок (баскетбол)

Это мероприятие не только способствует развитию физической активности, но и укрепляет командный дух. Для большего вовлечения в соревнования участники были разделены на две команды.

Также отдел внедрения и реализации комплекса ГТО АУ «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва» предоставил увлекательную станцию – «Стрельба из электронного оружия».
Участники испытали свои точность и меткость, используя специальные электронные устройства для стрельбы. Электронная стрельба предоставила собой инновационный подход к организации спортивных мероприятий.

Участники оценили возможность попробовать свои силы в современных видах спорта и получили удовольствие от новаторского подхода к проведению спортивного мероприятия.