Версия для слабовидящих

Югра приняла участие в совещании по вопросам реализации комплекса ГТО в Уральском федеральном округе

     В период с 27 по 28 февраля 2017 года в Челябинске было проведено очередное совещание по вопросам реализации комплекса ГТО в Уральском федеральном округе. 

     В качестве представителя от Ханты-Мансийского автономного – округа Югры в семинаре принимает участие Фатеева Римма Валентиновна – начальник Регионального центра тестирования, в общей сложности в семинаре принимает участие более 70 представителей из 6 регионов УРФО. В качестве модераторов двух основных секций совещания выступили представители Федерального оператора комплекса ГТО, а доклад об итогах реализации комплекса ГТО в 2014 – 2016 годах представил Александр Андреевич Карпов – заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

     Основными вопросами для обсуждения в ходе двухдневной программы семинара является работа с электронной базой АИС ГТО, а также маркетинговая и поляризационная работа регионов. Итоговый день семинара, 28 февраля, будет посвящен обсуждению и обобщению опыта по внедрению, а также дальнейшим этапам работы с актуальными проблемами в направлении комплекса ГТО.

     Также, нельзя не отметить, что автономный округ вошел в тройку лучших регионов, согласно рейтинга.