Версия для слабовидящих

Самбо

Мошкин Глеб

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Агаев Э.К., Феоктистов Ю.Н.

  • Серебряный призер соревнований «Всероссийский день самбо» (2021 г.)
  • Победитель Всероссийских соревнований «Памяти заслуженного тренера России П.А. Литвиненко»
  • Победитель первенства ХМАО-Югры по самбо, в зачет XVI Спартакиады учащихся, посвященной 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне (2022 г.)
  • Бронзовый призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет (2022 г.)

Насибулина Камила

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Агаев Э.К., Феоктистов Ю.Н.

  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо (2021 г.)
  • Победитель первенства ХМАО-Югры по самбо, в зачет XVI Спартакиады учащихся, посвященной 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне (2022 г.)
  • Победитель первенства Уральского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2022 г.)

Михралиев Рустам

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Агаев Э.К., Феоктистов Ю.Н.

  • Серебряный призер соревнований «Всероссийский день самбо» (2021 г.)
  • Серебряный призер X Всероссийских соревнований по самбо среди юношей 2006-2007 годов рождения (2022 г.)
  • Победитель первенства ХМАО-Югры по самбо, в зачет XVI Спартакиады учащихся, посвященной 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне (2022 г.)

Плаксин Илья

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Агаев Э.К., Феоктистов Ю.Н.

  • Бронзовый призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет (2022 г.)

Семдянкин Валерий

Разряд, звание: 3 спортивный разряд
Тренеры: Агаев Э.К., Феоктистов Ю.Н.0

  • Серебряный призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Миназов Сулим

Разряд, звание: 1 спортивный разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Агаев Э.К., Феоктистов Ю.Н.

  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа (2023 г.)

Лысенко Максим

Разряд, звание: 1 спортивный разряд
Тренеры: Агаев Э.К., Феоктистов Ю.Н.

  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет (2022 г.)
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по самбо «В честь благоверного князя Александра Невского» на призы НПО «Курганприбор» (2023 г.)
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа (2023 г.)

Семёнов Сергей

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта

Брылин Сергей

Разряд, звание: 1 спортивный разряд

Карпов Антон

Разряд, звание: 1 спортивный разряд

Цешнати Иван

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта

Гаджиев Рамазан

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта

Исаев Гудрат

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта

Понамарев Никита

Разряд, звание: 2 спортивный разряд

Деткин Илья

Разряд, звание: 2 спортивный разряд