Версия для слабовидящих

Волейбол

Низамутдинов Вадим

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Бронзовый призер Спартакиады молодежи России

Абаканов Магомед

Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Победитель чемпионата Дагестана

Ардышев Кирилл

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Серебряный призер первенства ХМАО

Милитский Арсений

Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Серебряный призер первенства УрФО

Заровный Артем

Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Серебряный призер первенства УрФО

Саппо Александр

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Бронзовый призер Спартакиады молодежи России

Ардышев Егор

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Бронзовый призер Спартакиады молодежи России

Коротеев Михаил

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Бронзовый призер Спартакиады молодежи России

Ганиев Рималь

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Бронзовый призер Спартакиады молодежи России

Ряшенцев Егор

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Победитель первенства России

Власков Егор

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

Гитинов Исрапил

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

Башарин Никита

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Чирков А.А.

  • Бронзовый призер Спартакиады молодежи России

Петренко Петр

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

Победитель первенства г. Кемерово

Бессогонов Константин

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Чирков А.А.

Тебенихин Павел

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Чирков А.А.

Юденков Илья

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Чирков А.А.

Кириллов Максим

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юноши)
Тренеры: Чирков А.А.

Клюпа Евгений

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО
Тренеры: Чирков А.А.

  • Бронзовый призер Спартакиады молодежи России

Вылков Максим

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Чирков А.А.

  • Серебряный призер первенства России

Татаркин Дмитрий

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Чирков А.А.

  • Победитель первенства России

Сенин Андрей

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Чирков А.А.

Пархоменко Роман

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Чирков А.А.

Ворончихин Данил

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Чирков А.А.

Русанов Никита

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО
Тренеры: Чирков А.А.

  • Бронзовый призер спартакиады молодежи России

Скворцов Иван

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России (юноши)
Тренеры: Чирков А.А.

  • Серебряный призер чемпионата Европы

Лагис Олег

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Чирков А.А.

Кабальнов Евгений

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Хабибуллин А.Р., Чирков А.А.

  • Победитель финала первенства профсоюзов, г. Анапа