Версия для слабовидящих

Сноуборд

Курохтин Андрей

Разряд, звание: 2 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Коваленко Н.Е.

  • Серебряный призер в параллельном слаломе на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе-гиганте на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)
  • Бронзовый призер в параллельном слаломе на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Бронзовый призер в параллельном слаломе-гиганте на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)

Чикирдина Вероника

Разряд, звание: 2 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Коваленко Н.Е.

  • Бронзовый призер в параллельном слаломе на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)
  • Бронзовый призер в параллельном слаломе-гиганте на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)

Анасенко Алена

Разряд, звание: 3 разряд
Тренеры: Коваленко Н.Е.

  • Победитель межрегиональных соревнований
  • Победитель в параллельном слаломе-гиганте на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)

Янгурчина Вероника

Разряд, звание: 2 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Коваленко Н.Е.

  • Победитель в параллельном слаломе-гиганте на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)
  • Бронзовый призер в параллельном слаломе на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)

Бронников Дмитрий

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Коваленко Н.Е.

  • Победитель в параллельном слаломе на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска (2021 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе на чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Бронзовый призер в параллельном слаломе на Всероссийских соревнованиях по сноуборду (2021 г.)

Серединский Владимир

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Коваленко Н.Е.

  • Бронзовый призер в параллельном слаломе на Открытом первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Бронзовый призер в параллельном слаломе-гиганте на Открытом первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)

Федотова Маргарита

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Коваленко Н.Е.

  • Серебряный призер в параллельном слаломе на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе-гиганте на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе на Всероссийских соревнованиях по сноуборду (2021 г.)

Райшев Павел

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Коваленко Н.Е.

  • Победитель в параллельном слаломе-гиганте на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе-гиганте на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)

Турченко Александр

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Коваленко Н.Е.

  • Серебряный призер в параллельном слаломе-гиганте на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе-гиганте на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по сноуборду (2021 г.)

Болтаева Марина

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Коваленко Н.Е.

  • Серебряный призер в параллельном слаломе-гиганте на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)

Израднова Алена

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Коваленко Н.Е., Вегеле А.Н.

  • Серебряный призер в параллельном слаломе-гиганте на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе-гиганте на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе-гиганте на чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Бронзовый призер в параллельном слаломе на чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Серебряный и бронзовый призер в параллельном слаломе-гиганте на Всероссийских соревнованиях по сноуборду (2021 г.)

Болтаева Анна

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в основной юниорский состав сборной команды России
Тренеры: Коваленко Н.Е., Вегеле А.Н.

  • Победитель в параллельном слаломе-гиганте на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе-гиганте на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе-гиганте на чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе на чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе-гиганте на Всероссийских соревнованиях по сноуборду (2021 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе на Всероссийских соревнованиях по сноуборду (2021 г.)

Янгурчин Ильдар

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Коваленко Н.Е., Вегеле А.Н.

  • Победитель Всероссийских детских соревнований по сноуборду в ЦАО «Евразия» среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (2018 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе-гиганте на Всероссийских соревнованиях по сноуборду (2018 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе на Всероссийских соревнованиях по сноуборду (2020 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе-гиганте на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска по сноуборду (2021 г.)
  • Бронзовый призер в параллельном слаломе на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Бронзовый призер в параллельном слаломе-гиганте на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Бронзовый призер в параллельном слаломе на Всероссийских соревнованиях по сноуборду (2021 г.)

Важенин Артур

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Коваленко Н.Е., Вегеле А.Н.

  • Победитель в параллельном слаломе на Всероссийских соревнованиях и этапе Кубка России по сноуборду (2019 г.)
  • Бронзовый призер в параллельном слаломе на Всероссийских соревнованиях по сноуборду (2020 г.)
  • Бронзовый призер в параллельном слаломе-гиганте на Всероссийских соревнованиях по сноуборду (2020 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе-гиганте на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска (2021 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе на Открытом первенстве г. Ханты-Мансийска (2021 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе-гиганте на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2021 г.)

Клюев Егор

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в основной юниорский состав сборной команды России
Тренеры: Вегеле А.Н.

  • Победитель в параллельном слаломе-гиганте на I этапе Всероссийских соревнований по сноуборду «Кубок Абзаково» (2019 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе на I этапе Всероссийских соревнований по сноуборду «Кубок Абзаково» (2019 г.)
  • Победитель в параллельном слаломе-гиганте на первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по сноуборду (2020 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе-гиганте на первенстве России по сноуборду (2020 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе на первенстве России по сноуборду (2020 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе-гиганте на первенстве Приволжского федерального округа (2020 г.)
  • Серебряный призер в параллельном слаломе на первенстве Приволжского федерального округа (2020 г.)