Версия для слабовидящих

Плавание

Кривых Варвара

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Ляхов С.С.

  • Серебряный призер первенства УрФО

Старикова Екатерина

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Ляхов С.С.

  • Победитель первенства УрФО

Тавлетбаев Тимофей

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Ляхов С.С.

  • Победитель региональных соревнований
  • Бронзовый призер на дистанции 200 м комплексным плаванием Всероссийского соревнования по плаванию «Северное Сияние» среди юношей 2007-2008 г.р. и девушек 2009-2010 г.р. (2021 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 800 м вольным стилем Всероссийского соревнования по плаванию «Северное Сияние» среди юношей 2007-2008 г.р. и девушек 2009-2010 г.р. (2021 г.)

Купцова Дарья

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Ляхов С.С.

  • Бронзовый призер первенства ХМАО-Югры

Недовес Валерия

Разряд, звание: 2 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Ляхов С.С.

Бартель Марк

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Ляхов С.С.

  • Серебряный призер Кубка ХМАО-Югры

Малицкий Роман

Разряд, звание: 2 разряд
Тренеры: Ляхов С.С.

  • Победитель региональных соревнований

Суглобова Лина

Разряд, звание: 2 разряд
Тренеры: Ляхов С.С.

  • Победитель первенства ХМАО-Югры

Ульянова Полина

Разряд, звание: 2 разряд
Тренеры: Ляхов С.С.

Ведрова Милана

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Ляхов С.С.

Щербаков Даниил

Разряд, звание: 2 разряд
Тренеры: Ляхов С.С.

  • Бронзовый призер первенства ХМАО-Югры

Склярова Юлия

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Ляхов С.В.

  • Серебряный призер чемпионата ХМАО-Югры

Колосов Егор

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Ляхов С.В.

  • Победитель первенства ХМАО-Югры

Мельников Антон

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Ляхов С.В.

  • Бронзовый призер первенства ХМАО-Югры

Раздыков Дамир

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Ляхов С.В.

  • Победитель первенства ХМАО-Югры

Фирсов Степан

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Ляхов С.В.

  • Серебряный призер первенства ХМАО-Югры

Джалая Яна

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Ляхов С.В.

Колеушко Александр

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Ляхов С.В.

  • Серебряный призер первенства ХМАО-Югры

Мальцев Антон

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Ляхов С.В.

  • Победитель первенства УрФО
  • Бронзовый призер первенства России
  • Победитель на дистанции 50 м баттерфляем на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» (2021 г.)

Туровский Григорий

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Сафаров А.М.

  • Серебряный призер первенства УрФО

Гаврюшина Полина

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Сафаров А.М.

  • Бронзовый призер чемпионата УрФО

Штонда Инна

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Сафаров А.М.

  • Победитель первенства ХМАО-Югры

Коломиец Анна

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Сафаров А.М.

  • Бронзовый призер первенства УрФО

Тригубенко Николай

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Сафаров А.М.

  • Победитель межрегионального соревнования по плаванию «Северное Сияние» (2018 г.)
  • Бронзовый призер первенства УрФО

Шмырина Владлена

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Сафаров А.М.

  • Бронзовый призер Всероссийского соревнования по плаванию «Северное Сияние»

Попков Александр

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Сафаров А.М.

  • Победитель и бронзовый призер Всероссийского соревнования по плаванию «Северное сияние» среди юношей 14-15 лет (2016 г.)
  • Победитель Всероссийского соревнования по плаванию «Кубок четырехкратного Олимпийского чемпиона А. Попова» среди юношей и девушек (2016 г.)
  • Победитель Всероссийского соревнования по плаванию «Северное сияние» среди юношей 2001-2002 г.р., девушек 2003-2004 г.р. и 2005-2007 г.р. (2017 г.)
  • Бронзовый призер I этапа Кубка России по плаванию (2018 г.)
  • Бронзовый призер первенства России по плаванию среди юниоров (2018 г.)

Хакимов Эльдар

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Сафаров А.М.

  • Бронзовый призер чемпионата УрФО

Панасюк Андрей

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Ляхов С.С.

  • Бронзовый призер Спартакиады молодежи России
  • Бронзовый призер первенства России

Николаев Артем

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Ляхов С.С.

  • Серебряный и бронзовый призер Всероссийского соревнования по плаванию «Северное сияние» среди юношей 2001-2002 г.р., девушек 2003-2004 г.р. и 2005-2007 г.р. (2017 г.)
  • Серебряный и бронзовый призер Открытого Кубка ХМАО-Югры по плаванию (2018 г.)
  • 3-х кратный победитель первенства ХМАО-Югры по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р., девушек 2004-2005 г.р. (2018 г.)
  • Победитель и серебряный призер межрегионального соревнования по плаванию «Северное Сияние» (2018 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 100 м на спине на первенстве УрФО по плаванию (2020 г.)
  • Победитель чемпионата УрФО

Яркин Иван

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России
Тренеры: Ляхов С.С.

  • Серебряный призер чемпионата УрФО
  • Призер первенства России

Агапитова Елизавета

Разряд, звание: мастер спорта международного класса
Состав сборных: входит в состав сборной команды России
Тренеры: Ляхов С.С.

  • Серебряный призер на дистанции 100 м на спине на VIII летней спартакиаде учащихся России по плаванию (2017 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 50 м на спине на VIII летней спартакиаде учащихся России по плаванию (2017 г.)
  • Победитель в эстафете 4х100 м на первенстве России по плаванию (2018 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 100 м на спине на IV летней спартакиаде молодежи России (2018 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 200 м на спине на IV летней спартакиаде молодежи России (2018 г.)
  • Победитель на дистанции 50 м стилем баттерфляй на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Победитель на дистанции 100 м на спине на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Победитель на дистанции 50 м на спине на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Победитель на дистанции 100 м комплексным плаванием на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 4х50 м вольным стилем на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 4х50 м вольным стилем на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 50 м стилем баттерфляй на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 100 м на спине на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 4х50 м вольным стилем на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 4х50 м комплексным плаванием на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 50 м на спине на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Серебряный призер в смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 100 м комплексным плаванием на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 50 м на спине на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» (2018 г.)
  • Победитель на дистанции 50 м на спине на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Победитель на дистанции 100 м на спине на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Победитель на дистанции 200 м на спине на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Победитель на дистанции 50 м стилем баттерфляй на первенстве России по плаванию среди юниоров (2019 г.)
  • Победитель на дистанции 100 м на спине на первенстве России по плаванию среди юниоров (2019 г.)
  • Победитель на дистанции 50 м на спине на первенстве России по плаванию среди юниоров (2019 г.)
  • Победитель в комбинированной эстафете 4х100 м на первенстве Европы по плаванию (2019 г.)
  • Победитель на дистанции 100 м комплексным плаванием на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Победитель на дистанции 50 м на спине на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Победитель на дистанции 100 м на спине на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Победитель на дистанции 50 м стилем баттерфляй на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Победитель на дистанции 4х50 м комплексным плаванием на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 100 м стилем баттерфляй на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 4х50 м вольным стилем на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 50 м стилем баттерфляй на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 200 м на спине на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» (2019 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 100 м на спине на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» (2019 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 50 м на спине на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» (2019 г.)
  • Победитель на дистанции 50 м на спине на международных соревнованиях по плаванию, г. Сен-Жермен-ан-Ле, Франция (2020 г.)
  • Победитель на дистанции 200 м на спине на международных соревнованиях по плаванию, г. Сен-Жермен-ан-Ле, Франция (2020 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 50 м стилем баттерфляй на международных соревнованиях по плаванию, г. Сен-Жермен-ан-Ле, Франция (2020 г.)
  • Бронзовый призер в эстафете 4х100 м на чемпионате России по плаванию (2020 г.)
  • Победитель на дистанции 50 м на спине на первенстве России по плаванию (2020 г.)
  • Победитель на дистанции 100 м на спине на первенстве России по плаванию (2020 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 100 м на спине на Кубке мира по плаванию (2021 г.)
  • Победитель на дистанции 100 м на спине на чемпионате России по плаванию (2021 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 200 м на спине на чемпионате России по плаванию (2021 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 50 м на спине на чемпионате России по плаванию (2021 г.)

Брагина Лада

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России
Тренеры: Ляхов С.В.

  • Победитель на дистанции 200 м стилем баттерфляй на I этапе Кубка России по плаванию (2018 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 200 м стилем баттерфляй на этапе Кубка мира по плаванию (2018 г.)
  • Победитель на дистанции 200 м стилем баттерфляй на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 200 м вольным стилем на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Победитель на дистанции 4х100 м комплексным плаванием на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 200 м стилем баттерфляй на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 100 м стилем баттерфляй на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 4х100 м вольным стилем на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 200 м стилем баттерфляй в финале Кубка России по плаванию (2019 г.)
  • Победитель на дистанции 200 м стилем баттерфляй на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 100 м стилем баттерфляй на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 100 м вольным стилем на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 100 м стилем баттерфляй на Международных соревнованиях по плаванию Open Des Alpes, г. Гренобль, Франция (2019 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 200 м стилем баттерфляй на международных соревнованиях по плаванию, г. Сен-Жермен-ан-Ле, Франция (2020 г.)
  • Победитель на дистанции 200 м стилем баттерфляй на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2020 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 100 м стилем баттерфляй на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2020 г.)
  • Бронзовый призер в эстафете 4х200 м на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2020 г.)
  • Бронзовый призер в эстафете 4х100 м на чемпионате России по плаванию (2020 г.)
  • Победитель на дистанции 200 м стилем баттерфляй на чемпионате УрФО по плаванию (2020 г.)
  • Победитель на дистанции 100 м стилем баттерфляй на чемпионате УрФО по плаванию (2021 г.)
  • Победитель на дистанции 200 м стилем баттерфляй на чемпионате УрФО по плаванию (2021 г.)

Кувшинникова Анастасия

Разряд, звание: мастер спорта
Тренеры: Ляхов С.В.

  • Бронзовый призер первенства УрФО

Гефлинг Марина

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России
Тренеры: Ляхов С.В.

  • Серебряный призер на дистанции 200 м брассом на чемпионате УрФО по плаванию (2021 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 100 м брассом на чемпионате УрФО по плаванию (2021 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 50 м брассом на чемпионате УрФО по плаванию (2021 г.)

Кудинова Мария

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды России
Тренеры: Сафаров А.М.

  • Победитель на дистанции 4х100 м комплексным плаванием на I этапе Кубка России по плаванию (2018 г.)
  • Победитель на дистанции 400 м вольным стилем на I этапе Кубка России по плаванию (2018 г.)
  • Победитель на дистанции 4х200 м вольным стилем на I этапе Кубка России по плаванию (2018 г.)
  • Победитель на дистанции 200 м вольным стилем на I этапе Кубка России по плаванию (2018 г.)
  • Победитель на дистанции 4х100 м вольным стилем на I этапе Кубка России по плаванию (2018 г.)
  • Победитель на дистанции 200 м на спине на I этапе Кубка России по плаванию (2018 г.)
  • Победитель на дистанции 4х100 м комплексным плаванием на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 200 м на спине на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 4х200 м вольным стилем на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2019 г.)
  • Бронзовый призер в эстафете 4х100 м на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2020 г.)
  • Бронзовый призер в эстафете 4х200 м на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2020 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 400 м вольным стилем на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2020 г.)
  • Победитель на дистанции 800 м вольным стилем на чемпионате УрФО по плаванию (2021 г.)
  • Бронзовый призер в эстафете 4х200 м на чемпионате России по плаванию (2021 г.)

Щерба Алексей

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Сафаров А.М.

  • Победитель первенства ХМАО-Югры по плаванию среди юношей 2001-2002 г.р., девушек 2003-2004 г.р. (2017 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 25 м на чемпионате ХМАО-Югры по плаванию (2017 г.)
  • Бронзовый призер на дистанции 50 м на Всероссийском соревновании по плаванию «Северное сияние» среди юношей 2001-2002 г.р., девушек 2003-2004 г.р. и 2005-2007 г.р. (2017 г.)
  • Серебряный и бронзовый призер на дистанции 50 м на Открытом Кубке ХМАО-Югры по плаванию (2018 г.)
  • Победитель I этапа Кубка России по плаванию (2018 г.)

Макаров Павел

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Сафаров А.М.

  • Серебряный и бронзовый призер на дистанции 50 м на Открытом Кубке ХМАО-Югры по плаванию (2017 г.)
  • Победитель и серебряный призер первенства ХМАО-Югры по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р., девушек 2004-2005 г.р. (2018 г.)
  • Серебряный призер на дистанции 25 м на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию (2018 г.)
  • Победитель и серебряный призер межрегионального соревнования по плаванию «Северное Сияние» (2018 г.)