Версия для слабовидящих

Бокс

Ибадов Рамеш

Разряд, звание: 2 юношеский разряд
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Серебряный призер XVI Межрегионального турнира класса «Б», посвященного участникам Великой Отечественной войны (2021 г.)

Мусин Артем

Разряд, звание: 1 юношеский разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет (2020 г.)
  • Победитель первенства РФСО «Спартак» среди юношей 15-16 лет (2021 г.)

Ибрагимов Эрбол

Разряд, звание: 1 юношеский разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет (2020 г.)
  • Серебряный призер соревнований Тюменской серии бокса среди юниоров 2004-2005 г.р. (2021 г.)

Рахимов Мехроч

Разряд, звание: 1 юношеский разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Бронзовый призер первенства Центрального Совета ФСО профсоюзов «Россия» среди юношей 14-15 лет (2021 г.)

Султонов Ахлидин

Разряд, звание: 2 юношеский разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Бронзовый призер ХХ областного турнира «Кубок Константина Цзю», посвященного Всероссийскому Дню боксера (2020 г.)
  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди юношей 15-16 лет (2021 г.)

Ганиев Хасан

Разряд, звание: 1 юношеский разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Серебряный призер ХХ областного турнира «Кубок Константина Цзю», посвященного Всероссийскому Дню боксера (2020 г.)
  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди юношей 15-16 лет (2021 г.)

Бонин Кирилл

Разряд, звание: 1 юношеский разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Серебряный призер ХХ областного турнира «Кубок Константина Цзю», посвященного Всероссийскому Дню боксера (2020 г.)
  • Победитель XVI Межрегионального турнира класса «Б», посвященного участникам Великой Отечественной войны (2021 г.)

Темирханов Рамазан

Разряд, звание: 1 разряд
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Бронзовый призер соревнований Тюменской серии бокса среди юниоров 2004-2005 г.р. (2021 г.)

Рахматуллоев Азиз

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

Рурахмаев Абдулвагаб

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Победитель соревнований Тюменской серии бокса среди юниоров 2004-2005 г.р. (2021 г.)

Гатиатуллин Раиль

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

Кротов Максим

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

Мадумаров Исомиддин

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Бронзовый призер ХХ областного турнира «Кубок Константина Цзю», посвященного Всероссийскому Дню боксера (2020 г.)
  • Победитель соревнований Тюменской серии бокса среди юниоров 2004-2005 г.р. (2021 г.)

Салаватов Мавлет

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Серебряный призер ХХ областного турнира «Кубок Константина Цзю», посвященного Всероссийскому Дню боксера (2020 г.)

Качалаев Салимгерей

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Серебряный призер Всероссийских соревнований по боксу среди юношей 15-16 лет «Юный Динамовец» (2019 г.)
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет (2020 г.)
  • Бронзовый призер Региональных соревнований класса «Б», посвященных русскому полководцу А. Невскому, среди юниоров 17-18 лет (2021 г.)

Аникин Александр

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Победитель межрегионального турнира по боксу имени ЗМС России Е.М. Макаренко (2019 г.)
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет (2020 г.)
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа среди юниоров 17-18 лет (2021 г.)

Галимуллин Артем

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Победитель межрегионального турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры, среди юношей 15-16 лет (2019 г.)
  • Серебряный призер первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет (2020 г.)
  • Бронзовый призер XVI Межрегионального турнира класса «Б», посвященного участникам Великой Отечественной войны (2021 г.)

Аюбов Ойбек

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Бронзовый призер IX всероссийского турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры, среди юношей 2003-2004 г.р. (2018 г.)
  • Серебряный призер первенства ХМАО-Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет (2019 г.)
  • Серебряный призер первенства ХМАО-Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященного памяти первого президента Федерации бокса ХМАО-Югры В.А. Воробьева (2020 г.)
  • Бронзовый призер Открытого чемпионата и первенства г. Омска по боксу (2021 г.)

Мухажиров Арслан

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в основной состав сборной команды России
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет (2021 г.)

Магомедов Магомеднури

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Серебряный призер XXXIII традиционных соревнований по боксу памяти Афанасия Никитина среди юниоров 17-18 лет (2020 г.)
  • Победитель первенства Уральского федерального округа среди юниоров 17-18 лет (2021 г.)

Абдуллаев Гаджирамазан

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет (2021 г.)

Федоров Иван

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в основной состав сборной команды России
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Бронзовый призер ХХ областного турнира «Кубок Константина Цзю», посвященного Всероссийскому Дню боксера (2020 г.)
  • Победитель первенства РФСО «Спартак» среди юношей 15-16 лет (2021 г.)

Малаховский Павел

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

Азеев Даниил

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в резервный состав сборной команды России
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Бронзовый призер фестиваля спортивных единоборств «Юный динамовец» среди юношей 2004-2005 г.р. (2019 г.)
  • Победитель ХХ областного турнира «Кубок Константина Цзю», посвященного Всероссийскому Дню боксера (2020 г.)

Сабиров Расул

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Победитель IX всероссийского турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры, среди юношей 2003-2004 г.р. (2018 г.)
  • Серебряный призер межрегионального турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры, среди юношей 15-16 лет (2019 г.)
  • Серебряный призер первенства РССС по боксу среди юниоров 17-18 лет на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко (2020 г.)
  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди юниоров 17-18 лет (2021 г.)

Зубик Григорий

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Победитель Всероссийских соревнований по боксу среди юношей 15-16 лет «Юный Динамовец» (2019 г.)
  • Победитель первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет (2020 г.)
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа среди юниоров 17-18 лет (2021 г.)

Гадиев Руслан

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Бронзовый призер межрегионального турнира по боксу имени ЗМС России Е.М. Макаренко (2019 г.)
  • Победитель первенства ХМАО-Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященного памяти первого президента Федерации бокса ХМАО-Югры В.А. Воробьева (2020 г.)
  • Серебряный призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди юниоров 17-18 лет (2021 г.)

Азимов Бейдулах

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Серебряный призер первенства России (2018 г.)
  • Серебряный призер XX областного турнира «Кубок Константина Цзю», посвященного Всероссийскому Дню боксера (2020 г.)
  • Серебряный призер первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет (2020 г.)
  • Победитель XVI Межрегионального турнира класса «Б», посвященного участникам Великой Отечественной войны (2021 г.)

Абдусаламов Расул

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Победитель межрегионального турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры, среди юношей 15-16 лет (2019 г.)
  • Бронзовый призер XX областного турнира «Кубок Константина Цзю», посвященного Всероссийскому Дню боксера (2020 г.)
  • Бронзовый призер соревнований Тюменской серии бокса среди юниоров 2004-2005 г.р. (2021 г.)

Тюлемешев Хункерхан

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Победитель Всероссийского соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет (2017 г.)
  • Бронзовый призер Всероссийского соревнования «Кубок Никифорова-Денисова» памяти почетного президента AIBA среди юниоров 17-18 лет, юношей 15-16 лет (2018 г.)
  • Победитель первенства Европы среди юношей 2002-2003 г.р. (2018 г.)
  • Победитель Всероссийских соревнований по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет (2018 г.)
  • Серебряный призер первенства России среди юношей 2002-2003 г.р. (2018 г.)
  • Бронзовый призер международных соревнований по боксу (2018 г.)
  • Серебряный призер Всероссийских соревнований по боксу (2019 г.)
  • Бронзовый призер международного соревнования по боксу, Франкфурт-на-Одере, Германия (2019 г.)
  • Бронзовый призер первенства России среди юниоров 17-18 лет (2019 г.)
  • Победитель международного турнира памяти олимпийского чемпиона Дана Позняка среди юниоров 2001-2002 г.р., Вильнюс, Литва (2019 г.)
  • Бронзовый призер чемпионата Уральского федерального округа (2020 г.)
  • Серебряный призер первенства Уральского федерального округа среди юниоров 17-18 лет (2020 г.)
  • Серебряный призер чемпионата РФСО «Спартак» (2021 г.)
  • Серебряный призер первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок 19-22 лет, II этапа V летней Спартакиады молодежи России (2021 г.)

Чепижко Владислав

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в резервный состав сборной команды России
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Победитель первенства ОО РФСО «Локомотив» в рамках Всероссийских соревнований по боксу класса «Б» памяти Р.Я. Жабарова (2018 г.)
  • Серебряный призер Всероссийских соревнований среди юношей 14-15 лет (2018 г.)
  • Серебряный призер первенства Уральского федерального округа (2018 г.)
  • Победитель первенства Европы среди юношей 15-16 лет, Галац, Румыния (2019 г.)
  • Победитель первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет (2019 г.)
  • Серебряный призер Открытого турнира на призы Н.С. Валуева (2019 г.)
  • Бронзовый призер первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет (2020 г.)
  • Серебряный призер первенства Уральского федерального округа среди юниоров 17-18 лет (2020 г.)
  • Победитель первенства Уральского федерального округа среди юниоров 17-18 лет (2021 г.)
  • Бронзовый призер VII Международных соревнований памяти МСМК Николая Павлюкова (2021 г.)

Костюков Семен

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в резервный состав сборной команды России
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Победитель межрегионального турнира по боксу имени ЗМС России Е.М. Макаренко (2019 г.)
  • Победитель первенства ХМАО-Югры по боксу среди мужчин, посвященного памяти первого президента Федерации бокса ХМАО-Югры В.А. Воробьева (2020 г.)
  • Победитель чемпионата Уральского федерального округа среди мужчин 19-40 лет (2021 г.)

Устинов Никита

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в резервный состав сборной команды России
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Победитель IX всероссийского турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры, среди юниоров 17-18 лет (2018 г.)
  • Победитель межрегионального турнира по боксу имени ЗМС России Е.М. Макаренко (2019 г.)
  • Победитель чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин (2020 г.)
  • Серебряный призер финала V летней Спартакиады молодежи России (2021 г.)

Пирмагомедов Герман

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Победитель межрегионального турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры, среди юниоров 17-18 лет (2019 г.)
  • Победитель первенства РССС по боксу среди юниоров 17-18 лет на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко (2020 г.)
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок 19-22 лет (2021 г.)

Назиров Бахтовар

Разряд, звание: мастер спорта международного класса
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Победитель первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет (2010 г.)
  • Серебряный призер первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет (2011 г., 2012 г.)
  • Победитель первенства России по боксу среди юниоров 19-22 лет (2013 г., 2014 г.)
  • Серебряный призер чемпионата России по боксу (2014 г.)
  • Победитель I Европейских игр (2015 г.)
  • Победитель международного соревнования среди мужчин, Хельсинки, Финляндия (2016 г.)
  • Победитель чемпионата России по боксу среди мужчин (2016 г.)
  • Победитель чемпионата России по боксу среди мужчин (2017 г.)
  • Победитель Кубка мира по боксу нефтяных стран, памяти Героя Социалистического Труда Ф. К. Салманова (2018 г.)
  • Победитель чемпионата России по боксу среди мужчин (2018 г.)
  • Бронзовый призер международных соревнований по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга» (2018 г.)
  • Серебряный призер чемпионата России по боксу (2019 г.)
  • Серебряный призер международных соревнований по боксу, Тбилиси, Грузия (2019 г.)
  • Бронзовый призер международного турнира «Странджа», София, Болгария (2019 г.)
  • Бронзовый призер Кубка России по боксу среди мужчин (2020 г.)
  • Претендент на участие в ХХХI Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, Бразилия (2020 г.)
  • Победитель Командного Кубка России по боксу (2021 г.)

Минатуллаев Кагир

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в резервный состав сборной команды России
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Бронзовый призер первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет, Капошвар, Венгрия (2016 г.)
  • Бронзовый призер международных соревнований по боксу среди юношей 15-16 лет, Усть-Каменогорск, Казахстан (2016 г.)
  • Серебряный призер первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет (2017 г.)
  • Победитель VII Российско-Китайских молодежных летних игр, Гуанчжоу, КНР (2017 г.)
  • Победитель международных соревнований по боксу среди юниоров 17-18 лет, Мостар, Босния и Герцеговина (2018 г.)
  • Победитель первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет (2018 г.)
  • Серебряный призер чемпионата РФСО «Локомотив» по боксу среди мужчин, памяти заслуженного тренера России и Таджикистана Ц.С. Балзанова (2019 г.)
  • Серебряный призер чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин (2020 г.)
  • Победитель Командного Кубка России по боксу (2021 г.)
  • Победитель первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок 19-22 лет, II этапа V летней Спартакиады молодежи России (2021 г.)

Янгазиев Рашид

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в резервный состав сборной команды России
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Победитель Всероссийского соревнования «Кубок Никифорова-Денисова» памяти почетного президента AIBA среди юниоров 17-18 лет (2016 г.)
  • Серебряный призер первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет (2017 г.)
  • Серебряный призер международного турнира среди молодежи памяти МСМК Н. Павлюкова (2017 г.)
  • Серебряный призер чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин (2018 г.)
  • Победитель чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин (2019 г.)
  • Бронзовый призер международных соревнований по боксу среди мужчин, Тбилиси, Грузия (2019 г.)
  • Бронзовый призер первенства России по боксу среди юниоров 19-22 лет (2019 г.)
  • Серебряный призер чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин (2020 г.)
  • Победитель Командного Кубка России по боксу (2021 г.)
  • Победитель чемпионата Уральского федерального округа по боксу (2021 г.)

Гаджиев Арсен

Разряд, звание: мастер спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Князев И.С., Умаров Р.С.

  • Победитель VIII открытого регионального турнира по боксу среди юниоров 17-18 лет (2017 г.)
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет (2018 г.)
  • Победитель чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин (2019 г.)
  • Бронзовый призер Кубка России по боксу среди мужчин (2020 г.)
  • Серебряный призер чемпионата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по боксу среди мужчин (2021 г.)