Версия для слабовидящих

Дзюдо

Афанасенко Денис

Разряд, звание: 2 разряд
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований по дзюдо (2021 г.)

Захаров Данил

Разряд, звание: 3 разряд
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований по дзюдо (2021 г.)

Доолотбеков Стал

Разряд, звание: 2 разряд
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Победитель первенства г. Урая по дзюдо (2021 г.)
  • Победитель международного турнира

Кардашев Константин

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа
  • Бронзовый призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юношей и девушек (2021 г.)
  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Александра Пименова (2021 г.)

Гущин Валерий

Разряд, звание: 2 разряд
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Серебряный призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юношей и девушек (2021 г.)
  • Бронзовый призер международного турнира

Постика Максим

Разряд, звание: 3 разряд
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Бронзовый призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, до 23 лет (2021 г.)

Ямалетдинов Иван

Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Серебряный призер II этапа Спартакиады молодежи России (2021 г.)
  • Бронзовый призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, до 23 лет (2021 г.)

Мамаев Эльдар

Разряд, звание: 2 разряд
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди юношей и девушек до 18 лет (2021 г.)

Паксиватов Иван

Разряд, звание: 2 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Серебряный призер первенства Уральского федерального округа по дзюдо (2021 г.)

Соколов Илья

Разряд, звание: 2 разряд
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Соколов Данила

Разряд, звание: 2 разряд
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Бронзовый призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Бузаджи Александр

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, до 23 лет (2021 г.)

Бессогонова Ярослава

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Серебряный призер V международного турнира по дзюдо памяти В.В. Зырянова (2019 г.)
  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юношей и девушек 12-14 лет (2021 г.)
  • Бронзовый призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2021 г.)
  • Бронзовый призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2021 г.)
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по дзюдо (2021 г.)
  • Победитель Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Александра Пименова (2021 г.)
  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Героев Отечества (2021 г.)

Бодин Валерий

Разряд, звание: 1 разряд
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2021 г.)

Лукманов Андрей

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (2021 г.)

Железцов Антон

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Победитель Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, до 23 лет (2021 г.)
  • Серебряный призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, до 23 лет (2021 г.)

Мамедов Эльмир

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Бронзовый призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юниоров до 21 года (2019 г.)
  • Серебряный призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юниоров до 21 года (2020 г.)
  • Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, до 23 лет (2021 г.)

Другаков Евгений

Разряд, звание: кандидат в мастера спорта
Состав сборных: входит в состав сборной команды ХМАО-Югры
Тренеры: Керимуллов К.К., Кононенко В.В., Потапов В.Н.

  • Бронзовый призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2021 г.)
  • Победитель первенства России
  • Бронзовый призер первенства России (ката-группа) до 15 лет (2021 г.)