Версия для слабовидящих

В Региональном центре тестирования ВФСК ГТО прошла встреча с Русланом Проводниковым

Сегодня, 22 сентября в Региональном центре тестирования ВФСК ГТО состоялась встреча с Русланом Проводниковым, депутатом окружной Думы Югры, российским боксером-профессионалом и Чемпионом мира по версии WBO (2013—2014).

Исполнительный директор Федерации бокса ХМАО – Югры Рамиз Гадиев и именитый югорский спортсмен Руслан Проводников побывали в гостях в региональном центре тестирования ВФСК ГТО для того, чтобы обсудить популяризацию физкультурно-спортивного комплекса среди югорчан.

2017 год стал новой вехой в достижении массовости охвата населения комплексом ГТО, с января выполнять нормативы комплекса может и взрослое население.

Спортивные Федерации ХМАО не могли остаться в стороне. В рамках, организуемых Региональным центром, командных соревнований по тестам ступеней комплекса ГТО среди сборных команд Югры, лучшие спортсмены выполнят нормативы комплекса. Это послужит ярким примером для юных спортсменов и многотысячной армии приверженцев здорового образа жизни в нашем округе. В число приглашенных звезд югорского спорта вошел и Руслан Проводников, получивший приглашение принять участие в соревнованиях.