Версия для слабовидящих

Отдельные нормативы комплекса ГТО приняли в рамках Регионального этапа спартакиады Молодёжи России допризывного возраста

17-18 апреля 2019 года допризывная молодежь Югры смогла испытать себя в выполнении отдельных нормативов комплекса ГТО

Региональный центр тестирования комплекса ГТО совместно с муниципальными центрами тестирования ВФСК ГТО городов Нефтеюганска и Пыть-Яха оказали содействие в проведении Регионального этапа спартакиады Молодёжи России допризывного возраста, проходящего на базе "Центра подготовки к военной службе" (окружной сборный пункт, Нефтеюганский район).

Сотрудники центров тестирования оказали содействие в проведении квалифицированного судейства по отдельным видам испытаний комплекса ГТО. Не менее 70 будущих защитников Родины попробовали свои силы в выполнении следующих нормативов комплекса ГТО: стрельба, прыжки в длинну, поднимание туловища, подтягивание и бег на короткие и длинные дистанции. 

Проведение тестирования в "спартанских" условиях стало поистине неоценимым опытом проведения мероприятий для сотрудников центров тестирования, а молодые люди показали настоящий "боевой дух" и не уступали друг другу ни в одном испытании.