Версия для слабовидящих

Вводный семинар для сотрудников муниципального Центра тестирования ГТО

13-14 февраля специалисты Регионального оператора ГТО по ХМАО-Югре провели вводный семинар для новых представителей Центра тестирования ГТО по Кондинскому району. 

На семинар приехали инструкторы спортивной школы, на базе которой создан Центр тестирования: старший инструктор-методист Мария Новосельцева и спортсмен-инструктор Анастасия Очагова.

«На семинаре мы обсуждали, как сформировать бюджет, где найти деньги, как работать с муниципальной программой, как составить отчет без ошибок – то есть те нюансы, которые касаются непосредственно руководителя муниципального Центра тестирования», – рассказал начальник Регионального оператора ГТО по ХМАО-Югре Геннадий Коротков.

Старший инструктор-методист Центра тестирования ГТО по Кондинскому району Мария Новосельцева поделилась своими впечатлениями: «Я узнала о том, как грамотно выстроить работу Центра тестирования, о новых фестивалях ГТО и о многом другом. Для нас поездка была очень полезной, очень эффективной, буду приезжать чаще».

Приглашаем на обучающие семинары представителей Центров тестирования ГТО автономного округа! Направляйте ваши заявки на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..   

 IMG 4002  IMG 4017