Версия для слабовидящих

Посвящение в ЮКИОРовцы 2012

12.11.2012 в спортивном комплексе ЮКИОР прошло Праздничное посвящение в ЮКИОРовцы –одна из самых главных и самых важных традиций нашего учебного заведения. Как правило, торжественная часть сопровождается произнесением «клятвы учащегося «Югорского колледжа олимпийского резерва», вручением «дневников самоконтроля»  и нагрудного значка «ЮКИОР». Однако прежде чем вручение произойдет, вновь прибывшие должны проявить все свои способности и доказать на деле, что они достойны быть принятыми.

Оказывается стать ЮКИОРовцем совсем не просто. Фантазия кураторов отделений, которые приготовили сценарий праздничного действа, не ограничилась рамками концерта и ознакомительным рассказом о колледже. В сценарии посвящения в ЮКИОРовцы  были включены разнообразные шутки, розыгрыши, конкурсы и викторины. 

Разумеется, все шутки в день посвящения совершенно беззлобные и дружелюбные. Главная задача - сделать день посвящения в ЮКИОРовцы особенным и запоминающимся. Ведь этот день многие с улыбкой вспоминают на протяжении всей жизни. Кроме прочего, активное участие в столь масштабном праздничном мероприятии позволяет проявить себя, найти новых друзей и ближе познакомиться с воспитанниками других отделений. Посвящение в ЮКИОРовцы , как шаг в огромное братство ЮКИОР, который оставит большой след в вашей жизни.

Дата публикации: 13.11.2012