Результаты спортсменов с 12.03 по 18.03.2012

БОКС

Учащиеся отделения КрасильниковВ., Батдыев Т. в составе сборной команды округа принимали участие в первенстве Всероссийского Общества «Динамо» среди юношей 96-97 г.р. в Магнитогорске с 11 по 17 марта.

С 12 по 18 марта в  г.Тобольске прошло юниорское первенство Всероссийского Общества студентов «РССС» 94-94 г.р. (отбор к юниорскому первенству России, май 2012). Нуриев Ягуб, Курбанов Магомед и Красношеин Владислав выиграв турнир завоевали путевки на чемпионат России, Омаров Магомед-Камиль и Сабуров Мирхаким и Квашевич Никита проиграли финальные поединки и заняли 2-ые места. Магомедов Тамерлан, Идаков Магомед, Эрсиноев Осман и Сахибов Джамшет выбыли из борьбы в первом и втором круге соревнований.

БИАТЛОН

Учащиеся (Кугубаев А., Третьяков В., Турунтаев М., Давлетшина Л., Иванова А., Дмитриева Ю., Мокроусов И.) примут участие в первенстве России среди ДЮСШ, СДЮШОР, УОР, ШВСМ и ЦСП (93-96 г.р.), соревнования состоятся с 24 по 30 марта в г.Ижевске.

Итоги выступления учащихся отделения биатлона на первенстве России среди юношей и девушек 93-94г.р. г.Екатеринбург (16-18.03.2012гг)

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

В составе сборной команды автономного округа учащиеся отделения проходят УТС по подготовке к Первенству России 94-95 г.р. среди юношей и девушек с последующим участием в нем, которое пройдет 20-25  марта в Ижевске,

ДЗЮДО

Афансьева Татьяна, прошедшая отбор в юниорском первенстве России, примет участие в рейтинговых турнирах, по итогам которых будет определена команда для участия в юниорском первенстве Европы (21-23 сентября 2012 года) в хорватском Порече. В настоящий момент Татьяна проходит предстартовый УТС (19-30.03) в составе сборной команды округа в Тюмени, по окончании которого сборная вылетит в Португалию для участия в Кубке Европы - соревнованиях, являющихся отборочными к первенству.

ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ

18 марта в г.Адлере стартовал чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением ПОДА Шкулка Ян примет участие в дисциплине – метание копья. Соревнования продляться до 21 марта.

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

Синхронистки колледжа 10 марта продолжают подготовку к Всероссийским соревнованиям «Олимпийские надежды», которые состоятся 03-04 апреля в городе Сочи.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

С 12 по 18 марта учащиеся отделения Дзагоев Сослан, Наниев Тимур приняли участие в первенстве России среди юниоров и юниорок 1992 г.р. в городе Шахты. Тимур выиграл соревнования пройдя отбор на первенство мира среди юниоров до 20 лет, Сослан стал третьим.

Остальные обучающиеся находятся в режиме общеобразовательного процесса на базе ЮКИОР и по месту жительства

Дата публикации: 19.03.2012