Версия для слабовидящих

Результаты спортсменов с 19.03 по 25.03.2012

БОКС

С 19 по 24 марта в г.Элисте прошли всероссийские студенческие соревнования среди юниоров 93г.р. и старше являющиеся отборочными на первенство России среди юниоров 19-22 лет. По итогам соревнований Наймушин Евгений, Красношеин Кирилл и Лизуненко Григорий выбыли в первом круге соревнований. Маматкулов Шерзод, Магомедов Арсен дошли до ¼ финала, Баяджиев занял 2 место отобравшись на молодежное первенство России.

БИАТЛОН

С 19 по 26 марта в Уфе проходило первенство России среди юниоров и юниорок. В соревнованиях принимали участие трое воспитанников колледжа Морозова Надежда, Черепанова Ульяна и Николаев Денис. Итоги выступления спортсменов: Николаев Д. 33 место в спринте 10км., 26 место в гонке преследования 12,5км., в масстарте 26 место, 12 место – в эстафете. У девушек в спринтерской гонке 7,5км  Морозова Н. 19 место, Черепанова У. – 28 место. В гонке преследования Ульяна заняла 24 место, Надежда 25 место, в масстарте Черепанова показала 19 результат, и в эстафете спортсменки заняли 5 место.

С 24 марта в г.Ижевске стартовало первенство России среди ДЮСШ, СДЮШОР, УОР, ШВСМ и ЦСП (93-96 г.р.), в составе сборной команды округа в первенстве принимают участие Кугубаев А., Третьяков В., Турунтаев М., Давлетшина Л., Иванова А., Дмитриева Ю., Мокроусов И.. Соревнования продляться до 30 марта.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

В составе сборной команды автономного округа учащиеся принимали участие в Первенстве России 94-95 г.р. среди юношей и девушек проходившее в Ижевске 21-25  марта. Результаты соревнований:

ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ

21 марта в г.Адлере завершился чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением ПОДА Шкулка Ян принимал участие в дисциплине – метание копья и диска. В диске Ян занял 2 место и в копье показал третий результат.

ДЗЮДО

Афансьева Татьяна, прошедшая отбор в юниорском первенстве России, примет участие в рейтинговых турнирах, по итогам которых будет определена команда для участия в юниорском первенстве Европы (21-23 сентября 2012 года) в хорватском Порече. В настоящий момент Татьяна проходит предстартовый УТС (19-30.03) в составе сборной команды округа в Тюмени, по окончании которого сборная вылетит в Португалию для участия в Кубке Европы - соревнованиях, являющихся отборочными к первенству.

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

Синхронистки колледжа 10 марта продолжают подготовку к Всероссийским соревнованиям «Олимпийские надежды», которые состоятся 03-04 апреля в городе Сочи.

Остальные обучающиеся находятся в режиме общеобразовательного процесса на базе ЮКИОР и по месту жительства

Дата публикации: 26.03.2012