Версия для слабовидящих

Цикл бесед на тему: "Безопасность в сети Интернет"

С 16 по 20 февраля 2021 года в АУ "ЮКИОР" для обучающихся колледжа было организовано проведение тематических бесед.

Основная тема бесед - "Безопасность в сети Интернет". Юные спортсмены совместно с сотрудниками отдела воспитательной и внеурочной работы подготовили доклады, презентации, тематические видеоролики и интерактивные игры.

Были рассмотрены разнообразные аспекты вопросов информационной безопасности и позитивной мотивации обучающихся в современном мире. Для бесед в отделениях по видам спорта были выбраны следующие темы: "Безопасный Интернет и мы"; "Правила поведения в сети Интернет"; "Кибербуллинг. Что важно знать и как от него защититься"; "Этикет общения в соцсетях"; "Мотивация в спорте"; "Чистота разговорной речи"; "Взаимоотношения со сверстниками"; "Правила внутреннего распорядка АУ "ЮКИОР". 

IMG_5505.JPG IMG_5524.JPG

IMG_5529.JPG IMG_5540.JPG

IMG_5551.JPG IMG_5559.JPG

 

Мероприятия подготовили: начальник отдела ВиВР Вартанян Ю.С., педагог-организатор Никоноров М.В., социальный педагог Корюк Т.П., педагог-психолог Исаченко Г.С.; воспитатели: Грибанова И.Б., Муксинова Л.К., Дадашов Д.В., Сахибов Д.С., Бурнашова А.Ю., Лихаева П.И., Кульмаметова В.И., Васильев С.И., Цапков Е.А.