Версия для слабовидящих

Больше 200 человек собрала утренняя зарядка с чемпионом

 В Югорском колледже-интернате олимпийского резерва стартовала первая «Физкультура с ЮКИОРОМ». Идею проведения утренних зарядок предложил в ходе крауд-проекта #ЮграНаПульсе житель Югры - Евгений Волков.

«Я как инициатор очень рад, что данный проект «Физкультура с ЮКИОРОМ» был одобрен экспертами, комиссией и дали возможность реализовывать. Отрадно, что есть много единомышленников в области физической культуры и спорта и понимание того как мы будем это воплощать в реальность. Данный проект нужен городу, чтобы Ханты-Мансийск всегда оставался в статусе спортивного и физкультурного города» - рассказал инициатор проекта.

photo_5462981904551759029_y.jpg

⭐К утренней разминке вместе с заслуженным мастером спорта России, двукратным чемпионом мира в эстафете, обладателем малого Кубка мира 2006/2007 по программе гонок преследования, абсолютным чемпионом мира по летнему биатлону 2011 года Дмитрием Ярошенко и главным тренером сборной команды Югры по лыжным гонкам Сергеем Турышевым присоединились более 200 человек, в том числе директор Департамента физической культуры и спорта Югры Сергей Артамонов и участники II этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников.

b28453aa-7fb0-41c5-b143-e62e59548b77.jpg

👍«Давно не ходил на зарядки, но благодаря друзьям из ЮКИОРа, получил на весь день порцию энергии, чтобы быть в тонусе. Ведь мы проводим в эти дни Чемпионат России по ММА. Приятно было увидеть среди участников, не только практически всю команду ЮКИОРа, но и директора Депспорта. Глядя на их форму, понимаю, что несмотря на плотный рабочий график, они находят время для спорта. Это заслуживает уважения. Рад был встретиться со Степаном Грымзиным, талантливым хоккеистом. Очень надеюсь увидеть его в рядах нашей хоккейной дружины! Отличное мероприятие, организаторы большие молодцы! Так держать!» - поделился впечатлениями Дмитрий Ярошенко.

photo_5462981904551759031_y.jpg