Впереди «Время первых» по футболу
С 18 по 24 мая в Югорском колледже-интернате олимпийского резерва пройдет учебно-тренировочное мероприятие – спортивная программа «Смена «Время первых» для одаренных детей по виду спорта «футбол».
В течение семи насыщенных дней участников смены ожидают интенсивные тренировки под руководством опытных наставников, позволяющие отточить мастерство и освоить новые тактические приемы. Но программа не ограничивается лишь учебно-тренировочным процессом.
Помимо спортивной составляющей, для юных спортсменов предусмотрены увлекательные мастер-классы, экскурсии и лекции.
Смена «Время первых» – это неделя, которая зарядит энергией, даст новые знания и подарит незабываемые моменты! Ждем всех участников с нетерпением!



