Сегодня, 22 июня, мы вспоминаем одну из самых трагичных дат в истории России – День памяти и скорби. В этот день началась Великая Отечественная война.
Коллектив и воспитанники ЮКИОРа приняли участие в Торжественной церемонии возложения цветов.
Этот день - символ общей и вечной народной памяти и скорби о каждом погибшем и всех жертвах войны, напоминание всему миру об агрессии против нашей страны и несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося нацизму и подарившего миру Победу.
Никто не забыт, ничто не забыто!



